04.06.2021 08:42
OlegON
 
У меня стали попадаться документы, где помимо моей части еще до сотни страниц не мои.
Есть ли возможность выбрать страницы именно, как страницы, а не выделяя содержимое на них, и грохнуть?
04.06.2021 09:09
Tiger
 
Цитата:
OlegON У меня стали попадаться документы, где помимо моей части еще до сотни страниц не мои.
Есть ли возможность выбрать страницы именно, как страницы, а не выделяя содержимое на них, и грохнуть?
Конвертируй в pdf, удали не нужное постранично и обратно в word
04.06.2021 09:17
OlegON
 
Ну, это как-то совсем уж извращение :) Я про средства самого редактора... Понимаю, что он кривой и убогий, но должна же быть такая операция... Да, Офис 2019, кажется.
04.06.2021 10:23
Tiger
 
Цитата:
OlegON Ну, это как-то совсем уж извращение :) Я про средства самого редактора... Понимаю, что он кривой и убогий, но должна же быть такая операция... Да, Офис 2019, кажется.
Через VBA, кнопку на форму, по событию click (удаление текущей страницы)

Цитата:
Selection.Bookmarks("\page").Range.Delete
04.06.2021 14:28
grannie
 
Вид - несколько страниц - Ctrl-колёсиком на себя - выделяем (не)нужное и грохаем.
Или я не понял задачу?
04.06.2021 15:25
OlegON
 
Цитата:
Tiger Через VBA, кнопку на форму, по событию click (удаление текущей страницы)
🤦‍♂️ какой ужас :) кстати, не факт еще, что VBA работает там... Обычно корпоративные безопасники это все режут.
Цитата:
grannie выделяем (не)нужное и грохаем
С колесиком даже на 50 страниц "до" и "после" нужного не очень повыделяешь, мне кажется, еще попасть надо... Я просто думал, что в каком-то режиме, когда, например, страницы слева столбиком, можно выделить именно, как страницы, с 1 по 50, и Del.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.