Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Интересные задачки и загадки от автовладельцев. Серия №2 : Автолюбители

25.04.2024 20:04


12.07.2021 18:22
AndreyZh
 
Предположите причину сего Китайского фейерверка?


13.07.2021 09:45
~Guest~
 
Очевидное невероятное, ответ написан в названии ролика: "Chinese Natural Gas Powered Vehicle Suddenly Explodes 7/2/2021 // Китайский природный газ внезапно взрывается 7/2/2021 "
14.07.2021 11:14
AndreyZh
 
baggio, мимо , ~Guest~, если бы было так очевидно, то это не было бы загадкой, тем более взрывов было несколько...
18.07.2021 14:56
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh Предположите причину сего Китайского фейерверка?
Ну на нет и суда нет... Первым действительно взорвался самопальный баллон газового оборудования, но затем ещё два баллона с газом, который товарищ перевозил на заднем сиденье... такой вот - газоманьяк. Подробнее:
19.07.2021 10:05
AndreyZh
 
Зачем полицейские касаются остановленных машин?

Такая практика применяется в США уже очень давно, став не просто требованием к полицейскому при исполнении. Остановив автомобиль на дороге для проверки или оформления протокола о нарушении, американские полицейские ставят патрульную машину позади, чтобы регистратор снимал все происходящее, а затем подходят к окну водителя. При этом они обязательно дотрагиваются до остановленной машины в районе заднего левого фонаря, как пример - видео:

19.07.2021 10:12
Dim
 
оставляют отпечатки своих пальцев
19.07.2021 10:26
AndreyZh
 
Цитата:
Dim оставляют отпечатки своих пальцев
Это основное, но зачем? Так же есть и другие причины данной традиции?
19.07.2021 11:57
~Guest~
 
Цитата:
AndreyZh baggio, мимо , ~Guest~, если бы было так очевидно, то это не было бы загадкой, тем более взрывов было несколько...

Таки шо, в моем ответе был "взрыв газа", но как я понимаю, это не так, все таки не газ? :)
20.07.2021 09:27
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ Таки шо, в моем ответе был "взрыв газа", но как я понимаю, это не так, все таки не газ? :)
Мной написано " ~Guest~, если бы было так очевидно, то это не было бы загадкой, тем более взрывов было несколько.."

Так же можно было ответить - "взорвалось"
Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.