05.08.2021 13:08
advena
 
Всем доброго дня.

В программе "Этикетирование: Простые решения" создаю список товаров. В графе PLU назначаю номера ( с "1" по "...") Всё остальное (наименование,состав,цена,срок годности) в соответствии. Префикс "24"

Заливаю (с помощью USB Flash) в весы (MK-15.2-RP-10-1 терминал ПО/КС v 6.22)

Редактором шаблонов торговых этикеток создаю нужную этикетку ( со свободным местом под ШК EAN 5). По сети заливаю этикетку. Привязываю товар к созданной этикетке.

Выбираю товар ( назначены быстрые кнопки (1-8))

Взвешиваю. Все печатает нормально. Но!!! На месте штрихкода ( 5 цифр после префикса) печатается PLU.

Ввожу в разделе PLU ( В программе "Этикетирование: Простые решения") код товара (5 цифр после префикса) перезаливаю базу товаров - всё печатается ok !

Но теперь не выбрать товар по PLU!!!

Вопрос: Как, используя вышеупомянутые программы, добиться того чтобы товарам:
1) назначить штрихкоды
2) назначить PLU.

Буду очень благодарен если вопрос разрешится как можно скорее - под срывом отгрузка.
P.S. С данными весами работаю впервые, - до этого работали с DIGI SM.
05.08.2021 13:54
Shift
 
Формат штрихкода поменяйте в шаблоне этикетки (T - PLU, N - код).
У вас видимо P2 P1 T5 T4 T3 T2 T1, а надо P2 P1 N5 N4 N3 N2 N1, тогда в шк будет код подставляться, а не PLU.
05.08.2021 14:04
advena
 
Цитата:
Shift Формат штрихкода поменяйте в шаблоне этикетки (T - PLU, N - код).
У вас видимо P2 P1 T5 T4 T3 T2 T1, а надо P2 P1 N5 N4 N3 N2 N1, тогда в шк будет код подставляться, а не PLU.
Где прописывать штрихкод на каждый товар ?
05.08.2021 14:56
Shift
 
Так зачем на каждый? в шаблоне этикетки - один на всех.
06.08.2021 05:04
advena
 
Где и как формируется шаблон этикетки я понял, - не могу понять где вносится код товара в программе базы товаров (Этикетирование: Простые решения (SimpleSolutions Setup v1.0.0.23)). Там просто нет раздела "код товара", есть разделы: PLU, наименование,состав,цена,срок годности. Может нужна другая программа, а может просто туплю я...
06.08.2021 05:23
advena
 
Цитата:
Shift Так зачем на каждый? в шаблоне этикетки - один на всех.
Если я правильно понял (внимательно рассматривая скриншот), у Вас одна программа на этикетку (там где формируется этикетка) и на базу товаров ( там где просто текст). Если это так и если данная программа подойдет для терминала MK-15.2-RP-10-1 (версия прошивки 6.22), пожалуйста скажите что это за программа, а если поделитесь ссылкой, то огромная Вам благодарность !!!
06.08.2021 05:50
advena
 
Подготавливаю и загружаю текст этой программой

Тут просто нет раздела "код товара"

Этикетку подготавливаю и загружаю (по сети)



(0,16Мб)


(0,46Мб)
06.08.2021 08:01
konst
 
скорее всего PLU - это и есть код товара
06.08.2021 08:15
Shift
 
В вашем случае нажимаете этикетки, потом редактировать, потом даблклик по штрихкоду и так же выбираете нужный формат.
Всё ПО от массы примерно одинаково работает (визуально только несколько отличается).
Скрин выше от ПО Весовой терминал, скачивается без ограничений с сайта производителя.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.