Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Различные загадки - 6 : Интересное

19.04.2024 22:30


08.08.2021 16:11
OlegON
 
Цитата:
OlegON кабачки
Цитата:
AndreyZh кабачок
вот огурцы я просто забыл, листая туда-сюда... а вот физалис... не думал, что он у вас растет...
09.08.2021 15:31
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON вот огурцы я просто забыл, листая туда-сюда... а вот физалис... не думал, что он у вас растет...
Ну и я кабачков в ответе не углядел

Остались загадки (задачи) №№-1,2,4?
09.08.2021 18:41
OlegON
 
котов я не люблю, политику затрагивать не хочу, да и так все понятно, фанатов Гарри Поттера тоже не понимаю...
10.08.2021 10:10
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON котов я не люблю, политику затрагивать не хочу, да и так все понятно, фанатов Гарри Поттера тоже не понимаю...
Про политику и кошки не знаю (люблю, как есть), а по номеру 1:
Цитата:
Женщина сделала скульптуры из подручных материалов, чтобы облагородить двор, но только напугала соседей. Жительница Нового Уренгоя поставила под окном две фигуры в мантиях, которые сделала из цемента, ткани и палок. По замыслу автора, одна из фигур — мать, несущая свет (керосиновую лампу), другая — сын, чья рука «не оскудевает» (и держит птичью кормушку). Только вот возвышенный подтекст никто не считал: в скульптурах увидели дементоров из «Гарри Поттера» и попроси ли убрать их подальше. И это можно понять
10.08.2021 10:31
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh И это можно понять
Вот я и говорю, понять не могу, симпатичные скульптурки, творчество...
18.08.2021 09:41
AndreyZh
 
Верно ли утверждение с картинки? Можно доказать его или обратное?


18.08.2021 10:31
Occul
 
«В небе сейчас много самолетов летает, и все эти самолеты ведут диспетчеры с земли. Если самолет — и не один — будет лететь, превышая скорость звука, то как они будут коннектиться с землей? Пока звук долетел от пилота до диспетчера, пока тот что-то ответил, самолет уже улетел», — уточнил ведущий новостей программы «Утро России».
18.08.2021 13:52
sh00r00p
 
Вот привязались к нему. Ну гуманитарий человек. И слава богу)
19.08.2021 13:31
MWWRuza
 
Да так-то оно конечно так... Но, если это не шутка, то грустно все очень... Уж больно напоминает высказывания небезызвестной дамы из штатов

А загадка то в чем?
19.08.2021 15:16
kvid4
 
Цитата:
MWWRuza А загадка то в чем?
Шутка или не шутка. Человек тонко троллил тупо стебался или впрямь тупой :)
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.