Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Garmin Instinct Solar отзывы о часах : Железо

29.03.2024 8:56


19.04.2021 21:31
twix
 
То, что тебе надо по характеристикам, будет либо таким же ущербным, как эта китайская поделка, либо дорогим и редким, что никому и не попадалось.
19.04.2021 21:37
OlegON
 
Ничего не понял, почему такой вывод? :) и кто есть ущербная китайская поделка? :)
19.04.2021 22:51
twix
 
Цитата:
OlegON Ничего не понял, почему такой вывод? :)
Потому что хочешь на 100 рублей, но готов потратить не больше 10.
Тот калькулятор с экранчиком, на который ты сетуешь, расcчитан на массовое производство и широкую доступность. Там что дадут, тому и радуйся. Чинить каждую мелочь, вызывающую неудобство лично у тебя никто не станет, чай не какой tag heuer или breitling.

Цитата:
OlegON и кто есть ущербная китайская поделка? :)
Сабж же. Кривой софт как на часах, так и на телефоне, пластиковый корпус, ремешок из покрышки, да и на коробочке с вероятностью 99% гордо накарябано "майд ин чина". Спасибо, хоть, в логотипе ошибок нет.
20.04.2021 02:18
baggio
 
тот случай когда понимаешь в сравнении что mi делала вещи...
20.04.2021 11:12
OlegON
 
Цитата:
twix Кривой софт как на часах, так и на телефоне
Хм, тот же софт, что и в их часах за 150к, просто те слишком здоровые при навигации, которая мне не нужна.
Цитата:
twix мелочь, вызывающую неудобство лично у тебя
почему только у меня-то? жена тоже мается, что при пробежке надо останавливаться, чтобы поскроллить сообщения... не такая уж массовая, кстати, штука, если сравнивать с MI Band каким-то или Bip...
ты, главное, не указал, где альтернатива? Раз уж решил, что я продешевил... Смотрел Casio аналогичные - сильно тяжелее, больше, при меньшей автономности. Пластик сейчас и покрепче железа бывает, кстати...
Цитата:
baggio mi делала вещи
Ну, к ним тоже были вопросы, однако, разрыв в цене не достает по разрыву в качестве, согласен.
09.08.2021 22:28
OlegON
 
В общем, по итогам отпуска, часы были в морской воде на глубине около 3м, прыгал и бил ими о воду, камни и стены, возил в грязи - все без последствий.
При регулярных купаниях и прочем пребывании на солнце часы, которые автоматически уходят в режим энергосбережения на ночь (ночью все же неудобно в них спать, большие, и, если лечь на них, руке больно, а днем пульс отключать не стал), стали все больше и больше заявлять о своем вечном заряде. Я уже месяц хожу после последней зарядки и там еще около 40 дней, вроде, обещают еще.

При плавании не очень часто, но считают шаги и в активности определяют ходьбу на эллипсоиде, привет вообще тут. У меня под вечер 10к шагов было, как нечего делать.

Самый облом был с уведомлениями. Как я выяснил, в целях энергосбережения часы подключаются и сообщают о разрыве связи только в 00 секунд, то есть раз в минуту. По непонятной мне причине от телефона на пирсе часы отваливались уже метрах в 5. То есть подплываешь под пирс, поднимаешь руку и ждешь смены минут, тогда получишь понимание, есть уведомления или нет. Такое себе удовольствие. Проще было попросить жену глянуть на телефон.
17.08.2021 16:26
~Guest~
 
Цитата:
OlegON
Самый облом был с уведомлениями. Как я выяснил, в целях энергосбережения часы подключаются и сообщают о разрыве связи только в 00 секунд, то есть раз в минуту. По непонятной мне причине от телефона на пирсе часы отваливались уже метрах в 5. То есть подплываешь под пирс, поднимаешь руку и ждешь смены минут, тогда получишь понимание, есть уведомления или нет. Такое себе удовольствие. Проще было попросить жену глянуть на телефон.
Я дико извиняюсь за бестактность, а шо, должно было уведомление о зачислении миллиарда прийти, просто что еще важного происходило, что нужно каждую секунду проверять уведомления? Или за минуту мир сломался?
17.08.2021 18:08
OlegON
 
Не мир, а вот вставший во время приемки на пару часов, пока я плаваю, магазин... Я думаю, если бы это был твой магазин, ты бы запел совсем в другой тональности...
19.08.2021 12:09
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Не мир, а вот вставший во время приемки на пару часов, пока я плаваю, магазин... Я думаю, если бы это был твой магазин, ты бы запел совсем в другой тональности...
Пару часов и 1 минута, это немного разные вещи.
19.08.2021 12:52
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ Пару часов и 1 минута, это немного разные вещи.
Ты невнимательно прочитал. Про одну минуту речь шла в контексте того, что даже когда ты подплыл и находишься в зоне связи, тебе все равно надо ждать, пока секунды встанут на 00, чтобы увидеть, есть какие-то уведомления или нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.