Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Эмблема форума, менять или нет? Если менять, то на что? : Вопросы сервера

28.03.2024 15:00


26.08.2021 10:17
asfw7qlm2
 
При попытке перехода по внешней ссылке старая картинка во вкладке


(0,02Мб)
26.08.2021 10:47
OlegON
 
asfw7qlm2, не подтверждаю... Вот за что я глюкавую оперу и не люблю. Ctrl-F5 попробуй или что там кеш сбрасывает. Старой иконки нет вообще.
26.08.2021 15:13
twix
 
Цитата:
OlegON asfw7qlm2, не подтверждаю... Вот за что я глюкавую оперу и не люблю. Ctrl-F5 попробуй или что там кеш сбрасывает. Старой иконки нет вообще.
Дык я в хроме тоже открыл favicon.ico в новой вкладке и там жмыкнуть Ctrl+Shift+R. Можно было, конечно, целиком кэш браузера почистить, или, например, в тех же девтулзах временно отключить использование кэша, и перезагрузить страницу... способов несколько, но принудительно обновить иконку пришлось.
26.08.2021 15:15
OlegON
 
Не буду прямо так настаивать, мог на автомате сделать, но у меня в фоксе иконка сама обновилась после того, как я кеш nginx почистил. И как только нажимаю кнопку форума в панели закладок, она значок обновляет сама.
Хром в данном случае (и опера) работают неправильно. В заголовке самой страницы, которую кешировать запрещено, написано, что фавиконка другая.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.