Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Удаленное администрирование касс под (6.22) : Операционные системы и программное обеспечение

24.04.2024 12:35


10.12.2008 13:07
Dimon
 
Доброго времени суток хотел бы вновь задеть тему удаленного администрирования касс под управлением ДОСа. итак

ДАНО: кассы, програмулинка для удаленного управления "Tiny" по протоколу tcp\ip ну и для любителей Novell конечно)

все настроено и работает на "ура" но не на 100 процентное ура!!!

ПРОБЛЕМА: Буржуйская прога не понимает буквы русские чего бы ой как хотелось! состоит она из двух частей HOST для кассы конечно и Клиента под виндой написанного на JAVA! друзья поделитесь наблюдениями по данному вопросу и конечно с наступающим всех вас!
P.S. Хотелось ти узнать если какие нибудь подводные камни в данном вопросе именно по работе самих касс
10.12.2008 13:59
OlegON
 
Тут пробегало упоминание о другом средстве для удаленки. Где русский-то не понимает?
10.12.2008 14:53
barsss
 
А можно по подробнее, что за програмкма такая? Полное название, например... Если ссылка есть - вообще замечательно!
10.12.2008 17:10
barsss
 
Спасибо конечно, но имелась ввиду именно программка из первого поста
- "tiny"...
16.12.2008 09:41
Dimon
 
я начал переговоры с америкосом (автором ) данной проги и он согласился помочь! в ближайшее время смогу выложить версию понимающую русскую кодировку!
16.12.2008 10:58
OlegON
 
Бесплатно для наших начал писать?
22.12.2008 10:52
Dimon
 
Цитата:
OlegON Бесплатно для наших начал писать?
да оказался довольно приятным в общении парнем! там проблема то со шрифтами) оч надеюсь что он до нового года решит и буду я из домма смотреть за кассирами! ну и конечно с желающими поделюсь
29.01.2009 18:16
Stas_S
 
Доброго времени суток.
Уважаемый Dimon, нужна Ваша консультация, как человека запустившего тулзу. Вытянул я сие чудо - Tiny Remote Control, почитал описание и фак. За неимением под рукой резервной кассы, запустил на виртуальной машине демонстрационный образ tinyboot. Всё заработало "на ура". Сегодня, наконец-то, появился системник - Wincor-Nixdorf "Beetle 20 MF-3". И никак не выходит поднять новелловского клиента, ругается драйвер сетевухи e100b.lan - мол, нету карты Intel EtherExpress 100. Драйвер e100b.dos, в оригинальной конфигурации, работает без проблем. Системник не вскрою - фискализирован, зараза.
29.01.2009 22:55
orekhov
 
Посмотри на содержание архива, возможно, найдёшь что-нибудь полезное в файле driv_dos.htm
Дай знать, если поможет.
Вложения
Тип файла: rar pro100.rar (110.3 Кб, 147 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.