13.09.2021 11:41
svsrus
 
Цитата:
SaSMuS Это как так? А как перерегистрацию на сайте налоговой делаете?
Закрываю ФН на рабочем месте через адаптер, данные в ФНС. При этом сам док о закрытии ФН в ОФД не попадает, т.к. там уже новый номер ФН стоит, который притянулся после замены. Можно ручками конечно лезть в ОФД, менять новый номер ФН на старый, ждать, потом отправить, потом опять новый номер ввести. Это если по уму. Но то что у нас по уму - редко работает. В том числе и сутки на перерегистрацию ККТ.
14.09.2021 10:40
MWWRuza
 
Цитата:
svsrus При этом сам док о закрытии ФН в ОФД не попадает, т.к. там уже новый номер ФН стоит, который притянулся после замены. Можно ручками конечно лезть в ОФД, менять новый номер ФН на старый, ждать, потом отправить, потом опять новый номер ввести.
Ну, не знаю у кого как, но например в 1-ОФД все ФН видны и работают одновременно. Документы какого их них на экране - выбирается из списка ФН. По умолчанию - действующий ФН, в списке все закрытые ФН. Ничего руками менять не надо, можно в любое время отправить отчет о закрытии, и он примется и отобразится в списке документов. Естественно не по действующему ФН а по закрытому, достаточно его просто выбрать из списка. В других ОФД возможно и как-то по другому, но, тут я не могу сказать - я в основном только с 1-ОФД работаю.
14.09.2021 19:17
svsrus
 
С 1-ОФД я начинал, ибо на тот момент самый продвинутый был и, насколько я помню, единственные с уже кой-каким опытом в этом направлении. А потом ушли на Платформу, потому как больше работаем с АТОЛом и Эвотором. И там уже если номер ФН не верный - данные приниматься не будут. Хотя есть полный список со всеми номерами ФН, которые были на этой ККТ.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.