16.09.2021 18:57
KirillHome
 
В результате стечения обстоятельств - клиент перешёл на "Мой склад" и не захотел настраивать интеграцию с УКМ-Win (решили использовать кассовую программу от "Моего склада").

"На прощанье" хочу ещё раз высказать слова благодарности автору - student-у за эти годы работы с программой.
И всем участникам форума, так или иначе помогавшим в решениях вопросов по УКМ-Win.
Спасибо!
02.02.2024 21:58
Vitami_n
 
Цитата:
student

(0,08Мб)
А я бы хотел присоединится. Если понравится то буду с artix переходить. Для сторожилов форума есть специальные условия? ;) Личных сообщений как-то не нашел на форуме... А может просто пятница, вечер...
02.02.2024 22:42
student
 
Цитата:
Vitami_n Для сторожилов форума есть специальные условия?
чего только у нас нет :)

Цитата:
Vitami_n Личных сообщений как-то не нашел
они есть, просто твой статус скорее всего не позволяет, я к сожалению тоже просто написать не могу ибо некуда...
судя по моему профилю моя аська (привык я ней как то) должна быть видна если опять таки статус для просмотра позволяет :(

завтра попрошу OlegOn на отображение почты или на связь еще каким либо образом (сегодня уж пусть отдыхает)
ну или https://olegon.ru/showthread.php?t=5310 в первом посте есть телефоны офиса (сайт к сожалению сейчас не доступен) там можно запросить координаты для связи (в выходные дежурные там есть)
03.02.2024 16:36
raidex
 
student, сейчас сколько магазинов если считать в сотнях у UKM WIN ?
03.02.2024 19:12
student
 
Цитата:
raidex сейчас сколько магазинов
достаточно, чтобы можно было позволить себе разработку и сопровождение для 6 типов фр различных производителей как по ффд 1.05 так и по 1.2 :)
Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.