Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть третья) : Вопросы сервера

29.03.2024 10:51


14.04.2021 00:37
baggio
 
Боже мой... Таки спасибо...
03.05.2021 15:18
OlegON
 
поскольку у меня отобрали php-imap, то форум теперь поздравления с днями рождений не рассылает :(
06.05.2021 21:42
OlegON
 
поправил окошко ввода в расширенном режиме
01.07.2021 13:27
OlegON
 
"Синим", то есть только что зарегистрировавшимся, запрещено писать в Беседку и подразделы.
Задрали спамеры, которые пытаются количество сообщений набрать.
Если возражения или кто-то заметит, что это не так - прошу сообщить.
01.07.2021 13:29
baggio
 
Да пущай... что им еще делать то когда скачать то надо...
не перегибай...
01.07.2021 14:05
OlegON
 
Цитата:
baggio что им еще делать то когда скачать то надо
Так их все равно потом банит после 10 сообщений без спасибо сразу после регистрации... Разница только в том, что мне потом приходится ходить и подтирать все это говно в стиле "Не понял, о чем вы тут пишете, но спасибо"... Лишний повод для конфликта только. Да и задрало, я в неделю сообщений по 30 такого шлака стираю.
Кстати, ты кому-то уже советовал неправильно, еще раз, для скачивания никаких тонн сообщений не надо. Вообще. Аттачи все открыты и гостям, а в Хранилище можно попасть после попытки залогиниться (успешной или неуспешной - неважно). Мне не жалко, я сторонник открытого доступа к информации и открыл бы, но копирасты задрали, и прилететь может серьезно, я не знаю, что там лежит и не эксперт по авторскому праву.
Количество сообщений нужно только для скрытого текста, который по каким-то причинам скрыт от всех проходящих. раз скрыт, то есть повод... если повода нет - можно открыть...
01.07.2021 15:05
baggio
 
ну тогда аминь...
01.07.2021 16:35
OlegON
 
да нет, если я правда перегибаю - скажите...
25.08.2021 19:02
OlegON
 
Расхождение встроенного поискового индекса Хранилища с реальностью (я достаточно много загружал не средствами форума) достигло совсем неприличных значений, поэтому пришлось написать индексатор того, что есть. Он в данный момент и лопатит, поэтому некоторое время поиск файлов в Хранилище и поиск дубликатов могут работать некорректно.
20.09.2021 20:33
OlegON
 
Убрал капчу из Хранилища. Но проверка на ботов и качающих все на свете там все равно есть, поэтому если перекрутить с сохранением приватности и всем таким, то сочтет за бота и перебросит в этот раздел...
Если не логинились никогда на форум, то все равно не пускает, бот или не бот!
Прошу проверить, что все работает... Я тогда все ссылки прямые с форума закрою этой проверкой...
Я проверил на всем, что у меня есть, включая даже Vivaldi под виндой, не к ночи помянута...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.