Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Как печатать этикетки на принтере Zebra : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 12:28


20.09.2021 10:09
alsabirov1
 
Здравствуйте!

Не могу допереть. В частности про этикетку.

Есть несколько позиций товара для уценки. Создаю отдельные артикулы под них, как написано, добавляю в акт уценки, назначаю цену.

Дальше что? Есть принтер зебра. Я его запускаю, копирую штрих код у артикула уценки, и печатаю его через зебровскую программу.

Читал форум, видел что есть функция печать этикеток, но все разговоры про весы и ид. Может кто подскажет, как синхронизировать зебру с супермагом. Как я понял, при нажатии печать этикетки зебра распечатает штрих код уцененной карточки?

Помогите разобраться,
20.09.2021 10:25
Mtirt
 
А как создаются "отдельные артикулы" ?
Можно пример увидеть?
20.09.2021 15:14
alsabirov1
 
захожу в раздел штрих коды, выделяю нужный штрих для которого нужно сделать уцененный штрих, жму создать артикул.
20.09.2021 15:16
alsabirov1
 
еще и сейчас создал акт уценки, из 7 товаров 2 проходят по нулевой цене. За что все это((
20.09.2021 15:20
Mtirt
 
Цитата:
alsabirov1 захожу в раздел штрих коды, выделяю нужный штрих для которого нужно сделать уцененный штрих, жму создать артикул.
Что мешает по этому артикулу из Супермага распечатать этикетку?
20.09.2021 15:27
alsabirov1
 
Цитата:
Mtirt Что мешает по этому артикулу из Супермага распечатать этикетку?
я вот и тоже об этом думаю, где почитать про это? А то в интернете ничего по этой теме нет, а в мануале про весы написано. Получается логичный выход это отдельно копировать штрих из супермага, потом открывать отдельную прогу zebra designer для штрихов, и уже из под нее печатать штрихи?
20.09.2021 17:52
vdm
 
По описанию совершенно непонятно, почему вам эту самую этикетку из Супермага не напечатать.

Принтер этикеток в Супермаге добавлен/настроен?
"В мануале" все есть, только в последней версии доступной с ftp куда-то пропал этот раздел. Возьмите какой-нибудь "Том 7_2. Руководство Администратора БД_Приложения, v1030.3.pdf", там "Настройка периферийного оборудования - Принтер печати этикеток".
Покажите вкладку Штрихкоды уценочной карточки.
Покажите настройки принтера в СМ.
Покажите диалог печати этикеток.
20.09.2021 20:44
Cifer4th
 
У вас скорее всего нет печатного шаблона для этикетки. Его можно написать в любом тхт-редакторе. У Зебры, на сколько я помню, свой язык для этого, так что смотрите его документацию.
21.09.2021 06:29
alsabirov1
 
Цитата:
vdm По описанию совершенно непонятно, почему вам эту самую этикетку из Супермага не напечатать.

Принтер этикеток в Супермаге добавлен/настроен?
"В мануале" все есть, только в последней версии доступной с ftp куда-то пропал этот раздел. Возьмите какой-нибудь "Том 7_2. Руководство Администратора БД_Приложения, v1030.3.pdf", там "Настройка периферийного оборудования - Принтер печати этикеток".
Покажите вкладку Штрихкоды уценочной карточки.
Покажите настройки принтера в СМ.
Покажите диалог печати этикеток.
да вот в том то и дело, что принтер этикеток не добавлен. Есть zebra lp2824 модель. Но как добавить и синхронизировать в этом и вопрос..
21.09.2021 07:25
Mtirt
 
Ну если вам лень читать документацию, хотя бы поиском по форуму бы озаботились.
https://olegon.ru/showthread.php?p=27610#post27610

baggio миллион лет назад все предельно подробно разжевал...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.