Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Игры

Кто хочет поиграть в Quake 1? : Игры

23.04.2024 11:42


09.10.2021 16:26
raidex
 
OlegON, я скачал бесплатную игру в стиме называется Quake Champions.

Не хочешь её попробовать ? Может так оказаться, что твой уровень выше и будет не интересно мне всё время разлетаться на мясо )

И вот ещё вопрос, возможно что в QC уже есть всё что нужно для запуска Quake Spasm'а

( но не факт )

Меня уже затянуло в Champions, хотя тут никого нет, видимо народ уже в такое не играет

Чуть позже попробую найти оригинальный Quake 1

https store steampowered com app 611500 Quake_Champions
10.10.2021 14:58
OlegON
 
я до 20 числа поиграть не смогу, да и стим не ставил, и не буду...
у меня не было проблем найти ресурсы, когда диск с квакой потерял... но, если это проблема, то помогу найти, опять же после 20го...
21.10.2021 22:40
OlegON
 
ну, что, как успехи? :) есть еще желающие?
22.10.2021 10:52
raidex
 
Цитата:
OlegON ну, что, как успехи? :) есть еще желающие?
Олег, если не сложно, как нибудь секретно маякни где качнуть графические ресурсы и модельки. Ну и вдвоём играть будет неинтересно, надо чтобы ещё был народ. Моя почта (с. Новые алкаши, главпочтамт, представителю клуба нечитающих правила форумов, до востребования) ( либо размести информацию в телеграмме t.me olegonru ) )

Но вообще я уже понял что меня разносят в клочья. Реакция уже не та, все таки возраст ))
22.10.2021 13:19
OlegON
 
Цитата:
raidex Реакция уже не та, все таки возраст
Я старше. И очень давно не играл, так что пока попробуем вдвоем, если никто больше не хочет... Да и боты были...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
22.10.2021 20:08
OlegON
 
дак я запуститься должен... сегодня не могу... уже завтра вечером если только...
для координации всего создал чат

подключайтесь, кто еще хочет поиграть...
29.10.2021 17:34
OlegON
 
в чате спишемся, мне пока два сервака обработать надо
30.10.2021 20:14
raidex
 
OlegON порвал меня в quake как тузик грелку ))))
Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.