31.10.2021 14:20
DimonNT
 
Друзья, вот и подошла маркировка откуда не ждали))
Почему-то вообще никак не хочет читать 2D и DataMatrix, вроде пытаюсь кодами из инструкции включать...а ему пофиг, даже с тестового листа не видит...
Где-то читал что через OSP можно попробовать сконфигурировать, или Scanalyzer , но я так понял это какой-то закрытый софт, фиг найдёшь...

Ещё на просторах тынета пишут что прошивка какая-то есть.... но опять же найти ничё....

Вообщем друзья, я понимаю что говорят что он медленно сканирует, но сделать пока хоть как-то... товара с марками очень мало, интересно заставить хоть как-то читать его...
Надеюсь на помощь :)
31.10.2021 14:34
baggio
 
Есть вариант что у вас модель без лицензии
Выходите фото шильдика
31.10.2021 14:53
DimonNT
 
Цитата:
baggio без лицензии
На сканер ШК лицензия? Datalogic чё совсем конченные?)) Даже у пресловутого Атола такого не встречалось )
Фото шильда:
31.10.2021 20:37
grannie
 
Да, это 1D only вариант.
Проще выбросить и купить нормальный, увы.
01.11.2021 04:01
DimonNT
 
Цитата:
grannie Да, это 1D only вариант.
Проще выбросить и купить нормальный, увы.
Вот пока я его не разобрал и не увидел лазер с призмой 😂 так бы и не догадался что это Only 1D ..
Я лучше ещё один сканер к кассе прикручу, ибо как быстро и чётко он ШКоды читает, я таких аппаратов пока не встречал, а если брать универсальный, у него цена жезть будет ..
Спасибо за помощь
Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.