Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Новая? Развлекаловка... Угадай марку автомобиля? : Автолюбители

20.04.2024 7:49


19.11.2021 09:37
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Я уже видел это страхомордие... Лучше бы дальше автоматы делали...
Правильно! - Концерн "Калашников"
21.11.2021 17:20
AndreyZh
 
Свежачок, да и на тему безопасности авто тоже... Лишь в этом авто из 5 участников все погибли... Какая модель и марка авто?


21.11.2021 21:38
KirillHome
 
Цитата:
AndreyZh Лишь в этом авто из 5 участников все погибли...
Странно, я только о двух читал.
21.11.2021 23:19
OlegON
 
Он имел ввиду, что из 5 машин, пострадавших в аварии, только в этой все погибли.
Лютая немотивированная ненависть к марке BMW со стороны фаната Рено :) У нас этими фотками уже все глаза протерли, и видео я видел.
Только маленький нюанс. Даже несколько. Человеки внутри были непристегнуты. Поскольку двигали они не извилинами, а педалью газа на летней резине, то машину боком вынесло на встречку. Две другие из сильно пострадавших машин мордой били вбок BMW сначала в пассажирскую дверь, после чего машину развернуло и удар пришелся в водительскую дверь, тоже мордой. Остальных просто уже в потоке зацепило. Человеков из BMW просто в окно выкинуло. У меня в данном случае претензий к безопасности машины нет, сегодня только сравнивал, окна, как бойницы, бок прикрыт стойкой, окна, как бойницы, все очень грамотно. И, да, это М4, меньше и легче, чем М5. Но я считаю, что и до нее всяким Рено по безопасности, как до Китая раком. Машина пыталась их спасти, вон, все белое от подушек.
22.11.2021 08:58
AndreyZh
 
OlegON, подглядывать в новости не честно Что по фанатизмы, то я более фанат BMW и с большим удовольствием приобрел бы X3, но увы - нужно жить по средствам... Однако ты намек понял! - Важное не марка и модель, а "законы физики" и стечение обстоятельств
22.11.2021 13:31
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh подглядывать в новости не честно
да у нас по всем каналам московских новостей это было во всех разрезах, подробностях и прочих интервью... а машина брендированая, трудно было не запомнить, даже если и не старался бы.
30.11.2021 17:16
AndreyZh
 
Не хотел размещать, но новая тема: https://olegon.ru/showthread.php?t=36325 навеяла... Воскресенье 28.11 было днем мажоров-самоубийц: https://olegon.ru/showpost.php?p=376731&postcount=358 … Отмечу туман и гололёд... и в центре города, днём:





а по теме - угадайте марку автомобиля?,.. Пассажир отправлен в больницу, а опытный 31 летний водитель сбежал "на своих ногах"...

З.Ы. Промахнулся темой - модераторы переместите в угадайки марок авто
01.12.2021 09:15
~Guest~
 
AndreyZh, на ауди был похож авто
01.12.2021 10:01
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ на ауди был похож
Да, это ауди, которая при ограничениях в 40км/ч решила проверить, что крепче ауди или большой автобус
22.12.2021 12:44
AndreyZh
 
Наткнулся на мнение "эксперта", но в титрах одна модель, а словами называет другую... Какую всё-таки модель блохер обсуждает в короткометражке?

Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.