Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Другие ТСД

Covid-19 приложение работающее через 2D встроенный сканер : Другие ТСД

29.03.2024 3:27


18.11.2021 17:49
Pljushevij
 
Как адаптироать под 2D сканнер существующее оригинальное приложение для проверки Covid-19 сертификата?
Не зависимо от страны, все приложения (android) работают через встроенную камеру.
А если у меня мобильный компьютер Zebra со встроеным 2D сканером?
Да, камера там то же есть и через неё всё работает, но все таки через сканер удобнее...
18.11.2021 17:57
nik_ll
 


Вот атол сделал для тсд приложение. Вроде бесплатное
18.11.2021 18:02
Pljushevij
 
Цитата:
nik_ll Вот атол сделал для тсд приложение. Вроде бесплатное
Можно подробнее? Где его можно посмотреть или скачать?
18.11.2021 18:10
KirillHome
 
Цитата:
Pljushevij Где его можно посмотреть или скачать?


18.11.2021 18:20
Pljushevij
 
Спасибо. Поставил. Но не реагирует на кнопку сканирования.
18.11.2021 18:44
MWWRuza
 
Не знаю, что там за приложение, и чем от обычного браузера отличается... Если сосканировать QR код в адресную строку любого браузера, то открывается такая картинка:

22.11.2021 00:40
Pljushevij
 
Цитата:
MWWRuza Не знаю, что там за приложение, и чем от обычного браузера отличается... Если сосканировать QR код в адресную строку любого браузера, то открывается такая картинка:
Открываем на Zebra (Android) терминале Chrome, сканируем в строку поиска QR код с сертификата и получаем... ничего :)))
22.11.2021 06:07
student
 
Цитата:
Pljushevij и получаем... ничего :)))
Я не большой знаток андроида, но возможно здесь как и на некоторых win xp каких либо сертификатов не хватает для https запроса страницы
22.11.2021 10:33
Pljushevij
 
Цитата:
student Я не большой знаток андроида, но возможно здесь как и на некоторых win xp каких либо сертификатов не хватает для https запроса страницы
В самом QR коде сертификата нету ссылки на какие либо ресурсы, поэтому как может поисковик, например Chrome найти по этому оооооочень длинному коду что-то?
22.11.2021 12:10
pavel_k
 
Pljushevij, что за приложение для проверки QR? Я из Минска, поэтому не знаю, чем в России проверяют сертификаты.
Тут вопрос к разработчикам ПО. Они должны внедрить драйвер сканера в софт.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.