18.12.2008 02:44
tikhanov
 
в базе SiS2002 вбит свободный формат этикетки 58* 60, как-нибудь можно этот шаблон выдрать из базы для последующего редактирования
18.12.2008 08:33
akonev
 
с SIS не работаю, поэтому могу предложить только как выдрать "через задний проход".
если никто ничего лучшего не предложит, то можно загрузить в весы, а уже из весов вытянуть обратно через twswtcp
18.12.2008 12:06
tikhanov
 
нуда, как вариант, тока вот какие правильные настройки выставить в twswtcp, так как у меня чёта вылетает ошибка связи.
18.12.2008 12:22
akonev
 
строку типа
192.168.1.100 S0100
в hosts прописал? по этому имени пингуются?
18.12.2008 19:03
tikhanov
 
всё, разобрался
да, прописал.

там потом просто, команда вводиться, считываеться практические любые натсройки с весов, и также загружаються и удаляються.

просто там ещё отдельно есть програмка test, я нсачала через неё пытался, тока там не врубился, нужно вводить какой то HEX, и также вроде можно любые данные считать, загрузиь и удалить.

P.S. добивает выставление полей на этикетке, не на место поставишь и сообщение текстовое уже не печатаеться, шрифт побольше поставил, и оно не печатаеться, трудно потбирать правильность расположение, лучше бы просто накладывалось изображание чем не пропечатовалось бы.
походу разобрался во многих вещах с весами, воставноил все форматы этикеток нужные для меня, а то бывший админ всё удалил перед увольнением.
Огромное спасибо, с меня ПЫВО, жаль что не знаемся в реале:)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.