Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Доска объявлений > Работа

Хочу звезду (СПб)! Paytor : Работа

29.11.2021 10:58

24.11.2021 15:36
~Guest~

ElenaSt, мы поставщиков в Китае не меняем годами, в этом есть свои плюсы, включая реальную гарантию. За 6 лет работы с транспортной доступностью тоже все хорошо, да, есть с этим ковидом трудности, но они нас не очень беспокоят.

Зашел бы по другим видам оборудования именно Ваших брендов, но цены меня крайне пугают. Поэтому оставлю Апексу в линейке, их хотя бы знают.
24.11.2021 20:48
grannie

Цитата:
~Guest~ Ценник космос.
Привыкай. Цены процентов на 10-15 поднимают ВСЕ вендоры из "мейджоров". Или уже, или вот-вот. Где-то выборочно, где-то скопом. Китайцы подтянутся тоже.
25.11.2021 10:12
ElenaSt

Цитата:
~Guest~ ElenaSt, мы поставщиков в Китае не меняем годами, в этом есть свои плюсы, включая реальную гарантию. За 6 лет работы с транспортной доступностью тоже все хорошо, да, есть с этим ковидом трудности, но они нас не очень беспокоят.

Зашел бы по другим видам оборудования именно Ваших брендов, но цены меня крайне пугают. Поэтому оставлю Апексу в линейке, их хотя бы знают.
О да, стабильность китайского поставщика - это, действительно, очень важно. Понимаю вас тут очень хорошо: мы на то же давим, дабы обеспечить стабильность линейки и закрывать гарантию.
По Апексе как раз сегодня поставщик официально заявил замену проца и повышение партнерки. Заходите к нам за вандерами. Или хамерами, если нужно проще и бюджетнее.
25.11.2021 10:31
~Guest~

Цитата:
grannie Привыкай. Цены процентов на 10-15 поднимают ВСЕ вендоры из "мейджоров". Или уже, или вот-вот. Где-то выборочно, где-то скопом. Китайцы подтянутся тоже.
К чему привыкать? Зачем привыкать? Мне вендоры в целом не интересны, так как по ним рынок давно "попилен".

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.