Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Почему я не люблю Renault : Автолюбители

19.04.2024 21:08


07.12.2021 18:30
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Ты не любишь женщин и их ПО, а так эмблема Рено у тебя вызывает ассоциации с женскими ПО, то до кучи и не любишь Рено?
07.12.2021 19:10
AndreyZh
 
OlegON, извини, но ты сам, как мне показалось из "обоснований", назвал "это" единственной причиной нелюбви к Рено?
07.12.2021 19:25
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh OlegON, извини, но ты сам, как мне показалось из "обоснований", назвал "это" единственной причиной нелюбви к Рено?
могу еще раз эту же картинку запостить... где это я так называл?

вот тебе пример аналогичных моим эмоций про Рено



если ты думаешь, что это только в Дастере, то глубоко заблуждаешься...
07.12.2021 20:07
twix
 
Уф. Посмотрел обзорчик от владельца. Соглашусь с Олегом.



Комплектация "Privilege". РОФЛ
07.12.2021 20:33
OlegON
 
Цитата:
twix Privilege
ппц... вот смотрю и плАчу... подогрев сидений вот нахрена надо было туда засовывать? я обычно сажусь, себе включаю и жене, чтобы пришла на тепленькое... тут как? вообще только с открытой дверью что ли? почему такие колхозные стеклоподъемники? из какой кожи неубитого дерьматина сделана сидушка водителя, что она такими складками сморщилась? (хотя, вроде, это уже сами наколхозили, но зачем?!) ну, про магнитолу с "оторванной ручкой" я уже писал... заглушки около Eco жгут, конечно... да и остальные кнопочки сплошной "привиледж"... :) :) :) как круиз с ручной коробкой сочетается, скажите мне? :) :)
гейфон, конечно, жопа, как звук снимает... но сочный лязг закрывающегося багажника передали... я обычно так и проверяю, хлопаю багажником и дверями, чтобы понять, насколько опытен производитель... не понял, опоры стоек закисли уже что ли? Руль по вылету не регулируется... Остальное все Академик уже рассказал... Это еще только стоящую машину обсуждали, заметьте...
08.12.2021 07:29
bob
 
Цитата:
OlegON ппц... вот смотрю и плАчу... подогрев сидений вот нахрена надо было туда засовывать? я обычно сажусь, себе включаю и жене, чтобы пришла на тепленькое... тут как? вообще только с открытой дверью что ли? почему такие колхозные стеклоподъемники? из какой кожи неубитого дерьматина сделана сидушка водителя, что она такими складками сморщилась? (хотя, вроде, это уже сами наколхозили, но зачем?!) ну, про магнитолу с "оторванной ручкой" я уже писал... заглушки около Eco жгут, конечно... да и остальные кнопочки сплошной "привиледж"... :) :) :) как круиз с ручной коробкой сочетается, скажите мне? :) :)
гейфон, конечно, жопа, как звук снимает... но сочный лязг закрывающегося багажника передали... я обычно так и проверяю, хлопаю багажником и дверями, чтобы понять, насколько опытен производитель... не понял, опоры стоек закисли уже что ли? Руль по вылету не регулируется... Остальное все Академик уже рассказал... Это еще только стоящую машину обсуждали, заметьте...
Круиз с ручкой сочетается великолепно. в Европе на автобанах постоянно езжу на ручке и включаю круиз.
08.12.2021 09:29
~Guest~
 
bob, с этого места поподробнее, а когда меняется скоростной режим (торможение/разгон), как реагирует круиз?

Просто для меня тоже загадка, ну на автомате понятно, я по трассе всегда езжу на круизе, удобно, не нужно тапку жать, если притормозил где, нажал кнопку круиза, он сам догнал до выставленной скорости, в этом большой плюс, а вот на ручке для меня загадка.
08.12.2021 09:30
~Guest~
 
OlegON, twix, вот вы редиски, взяли и внедорожник высокой проходимости загадили. Эта машина была создана для грязи, с высокой проходимостью, где вы видели любителей покатушек по грязи с требованиями к комфорту?
08.12.2021 10:03
termit68ru
 
Цитата:
~Guest~ bob, с этого места поподробнее, а когда меняется скоростной режим (торможение/разгон), как реагирует круиз?

Просто для меня тоже загадка, ну на автомате понятно, я по трассе всегда езжу на круизе, удобно, не нужно тапку жать, если притормозил где, нажал кнопку круиза, он сам догнал до выставленной скорости, в этом большой плюс, а вот на ручке для меня загадка.
Хз как на Рено.
У меня тоже ручка и тоже круиз.
Разогнался, ткнул и держит скорость.
Притопил, отпустил, скорость упала до круизной.
Нажал тормоз - круиз отключился.
На второй выставлять на круизе сотку не пробовал, но думаю там от дураков защитились)
Пользуюсь постоянно.
08.12.2021 10:26
~Guest~
 
termit68ru, тут подробности интересуют именно с переключением скоростей вверх, ну ок, ты на третьей, у тебя 4 скорости, включил круиз на 120, и что? он будет насиловать движок на третьей? Просто в автомате именно прелесть, что ты хоть с первой круиз включил, он сам и разгон делает и скорость повышает/переключает.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.