Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Почему я не люблю Renault : Автолюбители

20.04.2024 3:48


09.12.2021 09:43
DEeMON
 
Цитата:
Stels Я про этот проводочек узнал лет через 5 после покупки )))
сам сделал
Я сделал через неделю после покупки. На форуме логановодов это наверное, самая популярная доработка в то время для дорейсталинговых машин была.
09.12.2021 09:47
DEeMON
 
Цитата:
raidex Олег, посоветуй какой мне купить аккумулятор на Колеос

Жена поехала отвозить дочку на танцы, а обратно не завелась

Пришлось прикуривать у соседа и дёргать его через полгорода ( город небольшой )
Бери Бош или Варту, и не в коем случае не Мутлу и подобную ей шнягу.
Родной реновский акуум у меня 6 лет жил, заводя машину вообще всегда, вплоть до минус 35. Потом купил Мутлу, через год уже выкинуть пришлось...

У супруги на Корсе родной аккум Варта - уже 10 лет стоит, и не было еще случая чтобы не завелось. Народ даже не верит, что аккум столько вообще жить может.
09.12.2021 09:54
OlegON
 
Цитата:
DEeMON Бери Бош или Варту
Поддерживаю.
Цитата:
DEeMON У супруги на Корсе родной аккум Варта - уже 10 лет стоит
У меня на BMW даже не знаю какой стоял :) В 1996 году произвели, в 2007 продал... И зимой, и летом ездил... С осени до весны как-то стояла, пришел весной, стряхнул листья осенние, шины накачал, поехал... Да, раньше BMW по надежности клевые были... На Ярисе, как на многих японках - в два кулака коробочка вместо нормального аккумулятора, вот тот сдох через пару лет.
09.12.2021 10:17
raidex
 
Выбрал BOSCH, спасибо )
09.12.2021 18:37
~Guest~
 
AndreyZh, кстати, "мальчик" то как раз покруче Лисы будет, это субьективно, но факт. И обзоры у него по разным авто есть, не всегда с ним соглашусь, но все же. Как минимум не рекламирует устройства для повышения мощности, насадки на патрубки для экономии бензина и шапочки из фольги для просмотра телевизора, а это уже другой уровень блогера :)))
09.12.2021 19:56
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ AndreyZh, кстати, "мальчик" то как раз покруче Лисы будет, это субьективно, но факт. И обзоры у него по разным авто есть, не всегда с ним соглашусь, но все же. Как минимум не рекламирует устройства для повышения мощности, насадки на патрубки для экономии бензина и шапочки из фольги для просмотра телевизора, а это уже другой уровень блогера :)))
Как уже объяснял Олегу - я не интересуюсь видеоблогерами и размещаемой ими фильмами! Как следствие мне не интересны их рейтинги и заработки. Просил ориентироваться на полезность инфы - у "мальчика" детский бред (бесполезный стёб), а у девочки вся информация по существу с детальным описанием недостатков и достоинств исследуемого объекта.
09.12.2021 20:13
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Как следствие мне не интересны их рейтинги и заработки
Дело не в этом, а том, что тот, кого ты назвал "мальчиком", разбирается в машинах лучше нас с тобой и твоей "икспердши". Три варианта: 1) ты нам веришь на слово 2) идешь по ссылке и сам убеждаешься 3) "ничего не знаю, но он плюнул в мою икону, потому гад"
Какой из этих вариантов более вменяемый, выбирать, конечно, тебе самому :)
12.12.2021 15:10
AndreyZh
 
OlegON, Просматривая всякую байду в интернете наткнулся на обзор самого большого авторитета для тебя - целого академика

AcademeG ты оху*ешь , эта тачка круче BMW 7, Рено Меган 3


12.12.2021 15:17
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh наткнулся на обзор самого большого авторитета для тебя - целого академика
Я полагаю, что если бы ты все же пошел по ссылке, которую я дал, а не тратил бы время на "байду в интернете", то понял бы, что эта съемка на замыленный тапок алкогольно-трясущимися руками и речь, как с бодуна, с обзорами Кости Академика ничего общего не имеет. Выключил через несколько секунд, чтобы не укачало... И должен заметить, что Академик не самый большой для мена авторитет, но обзоры у него в большинстве интересные.
12.12.2021 15:19
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Я полагаю, что если бы ты все же пошел по ссылке, которую я дал, а не тратил бы время на "байду в интернете", то понял бы, что эта съемка на замыленный тапок алкогольно-трясущимися руками и речь, как с бодуна, с обзорами Кости Академика ничего общего не имеет. Выключил через несколько секунд, чтобы не укачало... И должен заметить, что Академик не самый большой для мена авторитет, но обзоры у него в большинстве интересные.
Вообще-то на видео он, но может быть с бодуна
Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.