Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Почему я не люблю Renault : Автолюбители

28.03.2024 11:51


28.12.2021 17:28
DEeMON
 
Цитата:
AndreyZh ~Guest~, OlegON, а я ведь ещё в самом начале этой трепотни утверждал:

AndreyZh ➤ Дастер - это МУЖИК!!! А не игрушка для субтильных мажоров или офисного планктона
Дастер - это, как правило, уже ДЕД !!!

Не обижайтесь.
Мне Дастер, с некоторыми оговорками, в целом нравится. Лет через 20 наверное вообще без ума от него буду :))))
28.12.2021 17:33
AndreyZh
 
Цитата:
DEeMON Дастер - это, как правило, уже ДЕД !!! Не обижайтесь. Мне Дастер, с некоторыми оговорками, в целом нравится. Лет через 20 наверное вообще без ума от него буду :))))
Да, я согласен и этим утверждением! Вот и сделали последнюю версию авто, что бы на пару лет снизить возраст покупателя... и очевидно, что авто для пожилых людей будет хаять "молодняк"... а зачем хаять? может быть лучше не покупать?
28.12.2021 18:34
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh и только они имеют моральное право оценивать качества данного авто
во-первых, если все же обратить внимание на суть, то я говорил о машинах Рено в целом... во-вторых, предлагаю обозначить обоснование для такого тезиса :)
а то я сейчас быстро всех поделю, кто имеет право оценивать BMW и Мерседесы :)
Цитата:
AndreyZh авто для пожилых людей
С Дастером разобрались. Предлагаю тогда слоган для всех других в линейке, продающихся на рынке РФ, придумать...
28.12.2021 18:54
AndreyZh
 
OlegON, ты опять от доказательного бессилия делаешь кастрацию цитат? Да и 98% сообщений темы обсуждают не Dacia, а Дастер!
28.12.2021 19:03
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh не Dacia
хорошо, разберем сначала и по порядку... чей это логотип?
28.12.2021 19:46
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON хорошо, разберем сначала и по порядку... чей это логотип?
Лыко-мочало... Повторю свою гипотезу по твоей нелюбви к Рено:
Цитата:
AndreyZh Официальная реклама Рено:



Рено более престижно, чем Дачия - вот и лепят эмблему на авто для развивающихся стран, что бы владельцам приятнее было... а над "знакомым человеком" видимо стандартно подшутили?




Правильно ли я понял источник твоей нелюбви к Рено?

Ты не любишь женщин и их ПО, а так эмблема Рено у тебя вызывает ассоциации с женскими ПО, то до кучи и не любишь Рено? ... а когда "по Испании ездил как раз на Рено", то постоянно представлял себя не на автомобиле, а на "женщине"? - тогда не удивительно, что за 10 часов вымотался, что "Чуть ли не на карачках вылез"
28.12.2021 20:39
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Лыко-мочало
Я понимаю твою любовь к самоцитированию, но хотелось бы взаимности в получении прямого ответа на прямой вопрос.
Повторюсь, это чей логотип?
29.12.2021 10:08
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Я понимаю твою любовь к самоцитированию, но хотелось бы взаимности в получении прямого ответа на прямой вопрос.
Прошу прощения за цитирование... в лом набирать текст
Цитата:
AndreyZh У меня не мнение, а уже многочисленные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в этой теме, что ты:

1. Абсолютно не знаешь автомобили Рено
2. Из Dacia только по стёбу академика судишь о Дастер и самой негодной и нищей комплектации Каптюр из каршеринга
3. Не имея аргументов и знаний всё время используешь нечестные и нечистоплотные "высеры" в споре


Сложно сказать какую машину купил бы имея ЛИШНИЕ 10 лямов… и успокойся наконец - НЕ Российское Рено
Цитата:
OlegON Повторюсь, это чей логотип?
а по этому твоему комплексу можно успокоиться... и Dacia и Renault поменяли логотипы









… так же извини - прекращаю пустую беседу до момента, когда ты хоть чуток изучишь, протестишь нормальные комплектации, пусть даже Российского Рено
29.12.2021 10:31
OlegON
 
В общем, как прижали, так и слился :)
29.12.2021 17:09
AndreyZh
 
Рено продолжает фонтанировать новинками под маркой Dacia… Данный флагман появиться в 2022 году, но в России возможно под маркой Lada

Каким будет новый компактный кроссовер Lada. Он во многом похож на Dacia Bigster, который появится в продаже в 2022 году. А цена может составить от 1,5 млн рублей.






Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.