24.12.2008 16:40
Dim
 
Цитата:
Arsen надо смотреть какие проги для удаленки установлено на машине и с их помощю смотреть current connections.
но на виндоус 2003 следить за сесией невозможно если кто то локально залогинен
с консоли следить за сессией очень просто - заходишь терминально на себя же и смотришь. и консольный логин совсем не мешает слежке.
24.12.2008 16:40
Arsen
 
я не понял о чем ты...
если сесий несколько то не из какой другой терминальной сесий не смогут за тобой следить. и ввобще говорю если подключаешся к 2003 и на сервер ни кто локально не залогинен(т.е. если смотриш на монитор сервера то в состоянии логофф), то только тогда есть возможность за тобой следить и то с других прог не с рдп
24.12.2008 16:41
Dim
 
Цитата:
OlegON Мда... Посоветовал...
По RDP не понятно, как узнать, если сессий несколько... Что кто-то тебя смотрит - не угадаешь.
И локального можно смотреть так же, как и других...
локального не посмотришь... во всяком случае средствами RDP... либо я чего-то не знаю...
можешь сам периодически подсматривать за другими - не подсматривают ли они за тобой ))
24.12.2008 16:43
Dim
 
Цитата:
Arsen я не понял о чем ты...
если сесий несколько то не из какой другой терминальной сесий не смогут за тобой следить. и ввобще говорю если подключаешся к 2003 и на сервер ни кто локально не залогинен(т.е. если смотриш на монитор сервера то в состоянии логофф), то только тогда есть возможность за тобой следить и то с других прог не с рдп
читай доки и экспериментируй... можно подключаться из одной терминальной сессии к другой в режиме удаленного управления...
24.12.2008 17:03
Arsen
 
да но не речь идет о реальном времени, т.е. чтобы смотреть сесию, а когда конектишься к другой сесии, то его дисконектируешь
24.12.2008 17:17
Dim
 
Цитата:
Arsen да но не речь идет о реальном времени, т.е. чтобы смотреть сесию, а когда конектишься к другой сесии, то его дисконектируешь
еще раз читай и экспериментируй, можно настроить, чтоб не отключало того, за которым следишь... ушли в оффтоп пожалуй... интересно - заводи новую тему...
24.12.2008 17:31
Arsen
 
нет не хочеться
25.12.2008 16:29
deucel
 
Цитата:
OlegON Работаю в терминальной сессии. Есть ли идеи, как отследить тех, кто за мной подсматривает?
Для начала мож сам факт слежки поможет?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rdp1.jpg
Просмотров: 561
Размер:	27.9 Кб
ID:	429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rdp2.jpg
Просмотров: 567
Размер:	55.8 Кб
ID:	430  
25.12.2008 18:18
OlegON
 
О, кстати, интересная мысль... Спасибо... Тем паче, что мне как юзеру менеджер доступен...
25.12.2008 19:21
baggio
 
странно.. но у меня у пользователя не доступен.... может изза безопасности на дске с... надо будет проверить еще раз...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.