31.01.2022 22:43
student
 
текст файл 500 строк

примерно 30 сек думает 20 сек печатает


(54,99Мб)
01.02.2022 08:53
MWWRuza
 
А можешь z-отчет показать, что-бы одинаковое сравнивать? Просто помню, как 115 зетку выплевывал, ну явно не так... Хочу понять, это у моего экземпляра проблемы, или они общие, у всех 130...
01.02.2022 08:56
MWWRuza
 
Или свой текстовик на 500 строк кинь, и напиши откуда ты его печатал? Из родной утилиты, или ещё как-то?
01.02.2022 10:07
student
 
Цитата:
MWWRuza свой текстовик на 500 строк кинь, и напиши откуда ты его печатал
текстовик - извини - не могу - это огрызок 100кб файла реальной сверки итогов банка (используется для анализа скорости печати для всех типов поддерживаемых фр) - печатал с программы как печать нефискального документа, но просто сформировать текстовку я думаю не представит сложности :), как и добавить это в утилиту
01.02.2022 12:00
MWWRuza
 
Тогда хотя-бы напиши, как устроен этот текстовик? Просто одной строкой, и ККТ переносит по словам сам, или отдельными 500 строками? Если так, то по сколько символов в строке? Просто, я думаю, от формата этого текстовика, может скорость печати сильно отличаться...
А лучше, все-таки печать z-отчета покажи, из программы, как на моем видео, сразу станет все понятно - у меня так работает, или это общая проблема.
01.02.2022 12:43
student
 
Цитата:
MWWRuza или отдельными 500 строками
обычный формат сверки итогов сбера - строки по размеру области печати - 500 шту подряд

Цитата:
MWWRuza и ККТ переносит по словам сам
этим пока не пользуемся - фр сам криво переносит - алгоритм не понятен - мы с тобой как то разбирались и я пока это отложил :(

печать зетки - идет аналогично последним 20 сек ролика - мне просто не совсем удобно видео делать...
03.02.2022 14:29
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza Хм... А то, что "построчно", как матричный принтер, печатает не фискальные документы,
Разобрался. Ложная тревога. Все печатает быстро, просто в настройках принтера(DIP-свичами), не правильно был свич 2 группы 1 установлен. Это размер какого-то буфера. У меня стоял в положении ON(это 45 байт), а должен быть по умолчанию в положении OFF(это 4 килобайта). Сейчас "строчит как пулемет", на порядок быстрее, просто мгновенно доки выплевывает.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.