Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ WIN

Как вытащить недостающие чеки из закрытого периода? : УКМ WIN

29.03.2024 8:50


09.03.2022 09:27
Propil
 
Пока тему новую создать не получается, напишу сюда.
Был в отпуске, без меня на кассе случился сбой.
Кассиры говорят, при расчете касса подвисла (по логам отвалился юсб порт соединения с фискальником). Они её перезагрузили, видимо кнопкой.
Продолжили работать нормально.
При закрытии смены оказалось, что в Супермаг не выгрузилось половина чеков (что были пробиты до перезагрузки). Оперативные чеки до закрытия смены в Супермаге были все.
На сайте ОФД чеки в наличии.
Пока успел попробовать сделать выгрузку данных вручную - результат тот же.
Но увидел надпись о закрытии периода. Время как раз то, когда случилась ошибка и перезагрузка.
Как вытащить недостающие чеки в Супермаг?



(0.43Мб)
09.03.2022 09:57
Stels
 
Первое - посмотреть файлы бэкапов и сделать объединение с файлом по времени на момент перезагрузки
поптом пробовать выгрузить
в 99% случаев помогает
09.03.2022 10:33
MWWRuza
 
Ээээ.... А кнопочка "архив: данные за период" не срабатывавает?
09.03.2022 11:16
Propil
 
Цитата:
MWWRuza Ээээ.... А кнопочка "архив: данные за период" не срабатывавает?
Попробовал это - создался кассовый документ и чеки от первой половины дня, до перезагрузки кассы. Второй теперь нету.
09.03.2022 11:23
Propil
 
Stels, а предложенный тобой вариант помог, спасибо.
Объединение, затем выгрузка за период.
09.03.2022 11:23
student
 
Цитата:
Propil . Второй теперь нету.
тогда только как предложил Stels, через объединение продаж
09.03.2022 11:29
MWWRuza
 
Ну... А БЭК СуперМага не поддерживает загрузку двух сменных отчетов в день?
Я просто с ним не работаю, не знаю как там это работает, но, у себя, в 1С, я сам обмен писал, у меня нет проблем - загружаю первую половину, создается "ОтчетККМ", потом загружается второй. Автоматом, за конкретную дату. Просто в УС получается два сменных отчета за день. Естественно, нужно сначала выгрузить из УКМWIN первую половину смены из архива закрытого периода, вторая там и так, штатно есть, смену же закрывали в конце дня.
09.03.2022 14:18
Stels
 
Цитата:
MWWRuza Ну... А БЭК СуперМага не поддерживает загрузку двух сменных отчетов в день?
не а .. не умеет ЧАСТЯМИ смену ... он затирает и новую вгружает
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.