Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

ДЕКЛАРАНТ 5 ЗНАЧНЫЕ КОДЫ : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 8:39


14.04.2022 11:17
Юлия З
 
у кого есть доработка декларанта для полноценной работы?
14.04.2022 11:30
raidex
 
Юлия З,

Программа Декларант-Алко не будет поддерживаться и дорабатываться, а значит с ее помощью нельзя будет работать с новыми формами деклараций, а ее пользователям нужно будет найти альтернативное решение

14.04.2022 12:09
MWWRuza
 
У меня есть , но для собственной учетной системы. Думаю, и у многих других то-же...
Юлия, Вы задаете вопрос "ни о чем" - первое, с чего надо начать - для какой программы Вам нужна доработка?
Если для ФСРАРовского ДекларантАлко, то Вам в предыдущем посте ответили...
14.04.2022 12:15
MWWRuza
 
Цитата:
Юлия З доработка декларанта
Декларант - это ни о чем не говорит... Кроме "ДекларантАлко", есть еще целая куча программ для сдачи деклараций... Первое, что приходит в голову со словом декларант в названии - например, "Трезвый Декларант"... Но, она не бесплатная, каких-то вменяемых денег стоит... И даже, врподе пробный период есть.
14.04.2022 13:40
Юлия З
 
то что сам ФСРАР дорабатывать ДекларантАлко не будет я в курсе, есть те кто ее дорабатывал, так же как и мы, а сейчас в связи с новыми кодами, возникли проблемы, вот я и уточнила, есть ли у кого то имеено для ДекларантАлко доработка, возможно мои вопросы и не о чем, потому что я сама не программист, но есть много клиентов которым необходима программа для подачи деклараций(программа необходимо без функционала ЕГАИС)чтобы она сама по себе функционировала для формирования деклараций. Трезвый Декларант сейчас рассматриваю как альтернативу
14.04.2022 14:14
MWWRuza
 
Трезвый декларант - достойно сделан, и 1200 в год - я думаю, терпимо.
Пробный период у них - "Первый ключ, позволяющий работать по 30 июня 2022 г., выдается бесплатно."
По сути, хватит, что-бы сейчас, 1 квартал сдать. Второй, уже не получится, он по 30 июня, как раз конец второго... Но, попробовав первый, потом, можно и купить, если понравится.

А по доработке ФСРАРовского ДекларантАлко, я сомневаюсь, что кто-то что-то делать будет. Он того не стоит, вся его ценность была в том, что он был от ФСРАР, типа "эталон", да и сомневаюсь, что они исходники отдадут насторону(насколько я знаю, это не Open Source). А без исходников, это не реально. Не знаю, кто и как там чего-то дорабатывал...
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.