25.02.2022 14:13
vonaviex
 
Добрый день.
При использовании экспорта Z-отчетов (веб-сервис со стороны Set - /SET-ERPIntegration/FiscalInfoExport), верно ли я понимаю, что shiftNumber в ответе, будет соответствовать номеру смены на ККМ? Т.е. это не программный номер.
Если да, то при смене ФН или ККМ, нумерация начнется в соответствии с новым ККМ/ФН?
27.02.2022 07:07
Xapac
 
SET 10 кассовый модуль работает по такому принципу:
Всё время работает служба comproxy которая отвечает за связь с ОФД и если ФР отваливается от неё падает в ошибку, потребуется перезапуск кассового модуля.
При перезапуске кассового модуля происходит получение информации с ФРа(номер смены, статус смены, ФНа и так далее), всё сравнивается с базой кассы и если всё совпадает то просто работаем дальше.
Если нет, считаем новый ФР за верный и старую информацию отбрасываем. так же если на новом ФР открыта смена, она закроется и всё начнётся с нумерации ФРа.
Так что да, всё из ФР. И С новым ФР или ФН информация будет получена из него и потом транслирована через экспорт.
01.03.2022 15:32
vonaviex
 
Xapac, спасибо.
А вы не подскажите, что есть serialCashNumber?
Для заводского есть отдельное поле, но как я понимаю serialCashNumber это не рег. номер ККМ (тот что получается в ФНС).
22.04.2022 14:43
taniriel
 
Цитата:
vonaviex Xapac, спасибо.
А вы не подскажите, что есть serialCashNumber?
Для заводского есть отдельное поле, но как я понимаю serialCashNumber это не рег. номер ККМ (тот что получается в ФНС).
serialCashNumber - Серийный номер ФР он же Регистрационный номер ФР.

Всё описано в официальной wiki SET10

Интеграция => Техническая документация => Форматы экспорта данных из SetRetail10 в ERP => Формат экспорта данных из SetRetail => Экспорт Z-отчетов из SetRetail10 в ERP (веб-сервис на стороне SetRetail10)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.