16.05.2022 01:06
HappySerg
 
Добрый день уважаемые, понадобилось мне недавно использовать 3200vsi в режиме считывания только датаматрикс кода, и ничего более. (алкашка).
и в итоге я уже третий день не могу заставить его работать в режиме "как обычная моторолла" например, когда сканируешь марку а он просто вводит символы в блокнот (да, я понимаю что это режим юсб клавиатуры). Просто если говорить про зебру то там очень простой гуй для настройки и всё делается в пару кликов, тут же полный кошмар и для настройки судя по всему нужно записываться на отдельные курсы.
В общем собственно вопрос - может ли кто-нибудь помочь настроить его что б он работал, а то выкидывать жалко чет, у меня их аж 4 штуки :(
16.05.2022 02:20
HappySerg
 
И может быть кто то знает как заставить его прошиться с SD карты, а то я походу из за экспериментов случайно упорол один залив на него не ту прошивку.
16.05.2022 17:48
pavel_k
 
HappySerg, подключаем только питание. Далее стр. 41
Код:
Enter/Exit Programming Mode - USB Keyboard - Enter/Exit Programming Mode
Потом подключаем интерфейсный кабель.
17.05.2022 01:31
HappySerg
 
Цитата:
pavel_k HappySerg, подключаем только питание. Далее стр. 41
Код:
Enter/Exit Programming Mode - USB Keyboard - Enter/Exit Programming Mode
Потом подключаем интерфейсный кабель.
не помогает. кабель прозванивал. если есть телега дай пож свой ник я наберу на минуту с видео - покажу подскажешь что я делаю не так, могу заплатить сколько скажешь если надо.
17.05.2022 01:33
HappySerg
 
я имею ввиду покажу как они (у меня их четыре, ну три теперь с учетом того который я прошивкой запорол) реагирует и как мигает, у меня просто к сожалению нет рабочего образца что б сравнить было с чем то, так бы я не задавал тупых вопросов.
17.05.2022 02:06
HappySerg
 
я не могу ссылку скинуть
17.05.2022 10:23
pavel_k
 
Тонни Пиццикато, для того, чтобы продемонстрировать видео, необходимо открыть к нему доступ.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.