Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 7 : Интересное

20.04.2024 2:53


11.05.2022 15:12
AndreyZh
 
Женщина и cекc – это как чиновник и взятка: сначала: — Ой, что вы, нет-нет! Потом: — А что так мало?!

Дочка, выскочившая замуж неделю назад, рассказывает маме:
— Мы с мужем вообще не высыпаемся, ложимся спать не раньше 3-х ночи…
— Ну молодцы! Дело молодое! Надеемся с отцом, что скоро и результат ваших усердий мы увидим!
— Конечно, мам! Я уже на 5-м уровне в Веселой ферме, а он — на 8-м в танках!

Сегодня пришла с работы, бросила одежду на стул, открыла бутылку пива, включила телевизор и легла на диван... И знаете что, появилось какое-то странное желание почесать яйца...
14.05.2022 18:37
AndreyZh
 
Экзaмeн пo экoнoмикe. Cтудeнткa вce cпиcaлa c чужoй шпaргaлки. A тaм вcюду coкрaщeния: вмecтo Aдaм Cмит — A. Cмит и oнa тaк и oтвeчaeт: A. Cмит.
Прoфeccoр:
— A кaк зoвут этoгo A. Cмит?
Cтудeнткa мoлчит.
Прoфeccoр нaчинaeт пoдcкaзывaть и зaдaeт нaвoдящий вoпрoc:
Hу-у, кaк звaли пeрвoгo мужчину?
Cтудeнткa вcя пoкрacнeв:
— Bacя...


Bcтрeчaютcя двa другa:
— Oднaжды я пeрeпутaл жeну c грaбитeлeм. Kaк oнa coпрoтивлялacь, кaк кричaлa, кoгдa я выбрacывaл ee из oкнa!..
— Дa этo eщe чтo! Я кaк-тo пeрeпутaл грaбитeля c жeнoй, тaк вoт oн coпрoтивлялcя, oн кричaл!..
17.05.2022 14:04
AndreyZh
 
На выставке японцы представили новую сковороду с антипригарным покрытием, которую невозможно поцарапать. Установили рядом со стендом табличку - любой желающий может попробовать и кучу разных предметов. Все пробуют - никто поцарапать не может. На следующий день смотрят - на сковороде жирно слово Х*Й нацарапано. Скандал, крики, расследование... Находят сторожа.
- Ты, - спрашивают, - поцарапал?
- Я, а что?
- Да как тебе это удалось? Это же невозможно!
- А я пробовал, пробовал - не получается, разозлился и домой за алмазным стеклорезом съездил...






Цитата:
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предлагает смягчить ограничения на экспорт калийных удобрений из России и Белоруссии в обмен на пропуск судов с зерном из портов из Украины...
17.05.2022 14:12
KirillHome
 
Цитата:
AndreyZh
Цитата:
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предлагает смягчить ограничения на экспорт калийных удобрений из России и Белоруссии в обмен на пропуск судов с зерном из портов из Украины...
А в чём юмор/анекдот?
17.05.2022 14:53
AndreyZh
 
Цитата:
KirillHome А в чём юмор/анекдот?
Вы явно не "белый Господин"... и врятли им будете
17.05.2022 17:08
KirillHome
 
Цитата:
AndreyZh Вы явно не "белый Господин"... и врятли им будете
Всё одно не понял.. Видимо, не дано
17.05.2022 18:16
grannie
 
Про Бондарчук вроде опровержение было.
18.05.2022 16:24
mamont
 
Цитата:
KirillHome Цитата:
AndreyZh ➤
Цитата:
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предлагает смягчить ограничения на экспорт калийных удобрений из России и Белоруссии в обмен на пропуск судов с зерном из портов из Украины...
А в чём юмор/анекдот?
а общий смысл его что то типа, "Вы разрешите мне пожарить мои блины на вашем масле, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе."
18.05.2022 19:17
kvid4
 
Чем пионер отличается от котлеты? Пионер всегда готов, а котлету надо жарить
19.05.2022 00:10
OlegON
 
Идёт собеседование на получение гражданства Израиля.
-В анкете вы указали: мать и отец русские, а кто же в семье евреи?
-Никого, я первый.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.