25.05.2022 09:59
NewUser8489
 
Цитата:
baggio У меня такое ощущение складывается что вы думаете что тут телепаты собрались...

Во первых по какой инструкции?
Откуда грузите?
Зачем грузите..
Когда грузите...
Соберитесь. Напишите один простой но крайне подробный пост. В котором опишите ВСЕ моменты как можно более подробно и мы с Вами продолжим.
Спасибо за ваши ответы.
Программу скачивал с хранилище scalemanagernew, там же инструкция. Установил, запустил весовую службу, после запускаю wrapper и setscalesmanager. В программе добавляю весы. К весам привязываю отдел и группы товаров. После устанавливаю настройки импорта, файл с товарами у нас в формате *plu(товар в файле = строке),файл добавляю в каталог файла импорта, после файл перемещается каталог обработанных файлов.
Файл с товарами(товарыпрогрузка), настройки импорта поместил в хранилище
25.05.2022 10:10
OlegON
 
Вот это видимо? Искать-то их как...

25.05.2022 10:50
konst
 
Цитата:
NewUser8489 Спасибо за ваши ответы.
сделали настройк - принт скрин и сюда
загружаете файл - прикрепите его к сообщению - если там секретная информация - замените ее на обезличенную
получили результат - принт скрин и сюда.....
16.02.2023 16:05
SlavaF13
 
Здравствуйте. После запуска install_ntservice.cmd служба Весовой компонент не появляется в службах. в чем может быть проблема?
16.02.2023 16:12
OlegON
 
Цитата:
SlavaF13 в чем может быть проблема?
а при запуске его из cmd.exe ничего не пишет?
16.02.2023 16:18
SlavaF13
 
Цитата:
OlegON а при запуске его из cmd.exe ничего не пишет?
Не понял вопроса. я просто запускаю install_ntservice.cmd, мелькает черное окно - эффект не достигнут
16.02.2023 16:29
OlegON
 
Цитата:
SlavaF13 мелькает черное окно
хорошо бы обратиться к вашему системному администратору... суть в запуске этого .cmd из командной строки, чтобы увидеть сообщения, которые там пишутся
16.02.2023 16:31
OlegON
 
ну вот... просто же... запусти cmd от администратора
16.02.2023 16:33
SlavaF13
 
Цитата:
OlegON хорошо бы обратиться к вашему системному администратору... суть в запуске этого .cmd из командной строки, чтобы увидеть сообщения, которые там пишутся
я за него)
Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.