Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

19.04.2024 6:08


28.05.2022 16:22
AndreyZh
 
Нет хуже идиотов, чем идиоты на китайских автомобилях:

28.05.2022 17:08
OlegON
 
думаю, что идиоты за рулём тут не при чем... тормоза отказали...
29.05.2022 15:43
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON думаю, что идиоты за рулём тут не при чем... тормоза отказали...
Конечно не уверен в идиотизме - следствие расскажет. Видео взял по ссылке: , а пройдя по ещё ряду ссылок попадем на текст водителя с региком:
Цитата:
Ох, Таня, у нас с Катей второе День рождения, можно сказать..Виновник летел за нами по трассе очень быстро. Я километров пять его отслеживал в зеркала. Там после Листвиничного ограничение 50, а этот грузовик был далеко, но нас довольно быстро догонял.

Впередиидущий долго тормозил и очень медленно поворачивал направо и поворотники у него были едва заметны в солнечном свете - мутные и тусклые.
Я увидел, что этот сзади не собирается останавливаться. Впереди встречка. Смотрю в зеркало - он по обочине уже идёт и я максимально подвинулся влево.
В сантиметрах от нас пролетел. Всё заняло считанные секунды.
30.05.2022 10:02
~Guest~
 
AndreyZh, там направо специальная тормозная полоса сделана. Специально в горку делают, если на долгом спуске откажут тормоза.
11.06.2022 21:35
AndreyZh
 
Местная вчерашняя новость... СКАД - объездная дорога федерального значения, где по госпрограмме делаю мега ремонт, ну и технику перегоняют на разные участки... Чудик, наверное решил проверить, а пройдет ли трал с экскаватор на нём под эстакадой? А если у него поднять ковш?

03.02.2023 10:42
AndreyZh
 
Как можно было так придумать зацепки троса?




Впрочем дебилы есть даже в Израиле...

03.02.2023 14:09
OlegON
 
он не придумывал, просто привязал к чему нашел :) еще бы к дверной ручке...
06.02.2023 15:10
wmserv
 
Судя по траектории, даже если бы он по нормальному трос закрепил, то непременно черную машину бы задели.
10.03.2023 09:25
AndreyZh
 
Два дебила - это сила... В итальянском Озимо две Ferrari влетели в забор. Машины занесло на повороте, после чего они влетели в ограждение. За рулем машин находились двое друзей

10.03.2023 09:38
OlegON
 
Ну, хорошо хоть не выкручивали руль и просто подлетели... Может, обошлось и без компрессионных переломов...
Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.