Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Программа "Амадей Моцарт" для работы в ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 13:32


28.06.2022 14:50
baggio
 
Сольери на Вас нету)))
28.06.2022 14:56
amadey
 
Я парапланерист с позывным Моцарт. Мой инструктор по опасным режимам выбрал себе позывной Сальери в 2004 году, дал задание в целях обучения кинуть запасной парашют над морем. Я кинул. В итоге он меня чуть не утопил. Так что Сальери уже был у меня.
28.06.2022 14:57
FinSoft
 
Нашел сайт. Он просто называется без ассоциации с названием программы. В гугле ищется по словам "амадей моцарт программа сайт".
По поводу публикации адреса, лучше Олегу в личку написать.

Из того, что я понял, досовская программа, которая давно разрабатывается. Здесь на форуме есть пару представителей данного направления. Андрей Жуков, активный писатель и публицист, может подтянуться в эту тему. Олег Тигин бывает редко.
На сайте поглядел, скриншотов, можно сказать, нет совсем. Текст с описанием очень забавный, извините, повеселил.

Берем попкорн, тут есть любители пообщаться. Только продаж от этого больше не станет. Обсудить технологии, даже 30 летней давности, всегда интересно.
28.06.2022 14:58
amadey
 
И еще - мелькает что у меня одно непрочитанное личное сообщение, а при попытке прочитать - говорит что ноль сообщений. Наверное на форуме не продумана до конца система личных сообщений.
28.06.2022 14:59
amadey
 
Цитата:
FinSoft Нашел сайт. Он просто называется без ассоциации с названием программы. В гугле ищется по словам "амадей моцарт программа сайт".
По поводу публикации адреса, лучше Олегу в личку написать.

Из того, что я понял, досовская программа, которая давно разрабатывается. Здесь на форуме есть пару представителей данного направления. Андрей Жуков, активный писатель и публицист, может подтянуться в эту тему. Олег Тигин бывает редко.
На сайте поглядел, скриншотов, можно сказать, нет совсем. Текст с описанием очень забавный, извините, повеселил.

Берем попкорн, тут есть любители пообщаться. Только продаж от этого больше не станет. Обсудить технологии, даже 30 летней давности, всегда интересно.
К ДОС моя программа не имеет отношения. Это приложение WIN-32. Думаю, Вы не очень как программист сильны.
28.06.2022 15:01
amadey
 
Я всегда говорю правду. Не надеюсь что долго останусь не забаненным. Никто из вас правду не любит.
28.06.2022 15:01
amadey
 
Цитата:
amadey Я всегда говорю правду. Не надеюсь что долго останусь не забаненным. Никто из вас правду не любит.
Надеюсь что НЕ ДОЛГО останусь не забаненным.
28.06.2022 15:34
AndreyZh
 
Цитата:
amadey А принял я как руководство к действию вот эти персональные правила, которые мне направлены в соседней теме:

Для Вас форум интересен, т.к. приветствуется информация от разработчиков реальных программ, в том числе они даже могут вести свои разделы, а набор запретов вполне разумен - запрещено:

1. Давать ссылки на сторонние форумы;
2. Настойчиво отправлять к себе на почту;
3. Материться.


Так, что приглашаю Вас

Оказывается, правил больше чем эти три.
Правил не больше, но бывают перегибы... Хозяин форума хочет, что бы специалисты писали полезную информацию, что приходили не только спецы в СМ+, но иногда начинает "дуть на воду"...


Интересно мнение Олега?

Вот приходит реальный специалист. У него на сайте десятки мегабайт информации, но он хочет поучаствовать и в жизни OlegON… Что ему эту гору информации заново размещать здесь?
28.06.2022 15:35
FinSoft
 

В принципе, можно поверить, что это win32 в стиле dos. Давайте скриншоты, чтобы понять уровень разработки. Ну и больше информации, Олег дал конкретный список вопросов, которые надо осветить, прежде чем продолжать о чем-то говорить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	26.4 Кб
ID:	11821  
28.06.2022 15:53
amadey
 
Это консольное приложениеWIN-32.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.