Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Программа "Амадей Моцарт" для работы в ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

20.04.2024 3:54


28.06.2022 15:59
amadey
 
Кто ставит мою программу я сразу говорю, что если хозяин магазина прислушается ко мне и внедрит все мои советы - не только по учету, но и по раскладке товаров, размещению стеллажей, кассы, настройке купонов и задействованию функций программы, то хозяин магазина утроит выручку и прибыль. Так и получается. Бонусные купоны я придумал - в конце чека печатается "Вам начислен бонус 40 рублей, использовать можно с завтрашнего дня в течении недели."
потому что смысл не сразу подарить покупателю шоколадку, а заставить его прийти завтра.
И люди на хуторе в котором три магазина, идут мимо первого магазина, идут мимо второго, заходят в третий моего клиента и покупают на полную катушку. Ведь у них бонусный купон, который через два дня сгорит.... Мой клиент в шоколаде, а соседние магазины недоумевают - почему выручки упали... А мы с клиентом посмеиваемся.... Вот в чем сила моей программы а не в интерфейсе.
28.06.2022 16:03
amadey
 
Мы проводили соревнование интерфейсов кстати, с 1С.
Дали двум товароведам одинаковую накладную с 10 новыми товарами, и одновременно начали вбивать в 1С и мою программу с нацениванием и печатью ценников.

через 30% времени мой товаровед сказал ГОТОВО! а 1С-ник еще два раза по столько времени потратил после этого.
Я считаю что интерфейс моей программы лучше - если позволяет в три раза быстрее делать все операции.
28.06.2022 16:05
amadey
 
И самое утомительное - прицеливание мышкой к графической кнопке на 2д экране. Это казалось бы пустяк, но очень сильно утомляет мозг.
У меня нет графики, нет мышки, только стрелки Ентер и Ескейп. Раболта в три раза быстрее и нет утомляемости зрения.
Никто этого не понимает и пишут и пишут графические интерфейсы.....
28.06.2022 16:11
FinSoft
 
Андрей тоже так пишет. Инструмент разработки, формат базы данных какие, если не секрет?
28.06.2022 16:19
amadey
 
Инструмент Борланд С++ Билдер 6.
База данных моей разработки от начала до конца.
28.06.2022 17:05
_R2D2_
 
Амадей, вы подыскали себе толкового продажника для программы? Помниться мы с вами на этом расстались на форуме ФСРАР в аналогичном рассуждении.
Технологии 90-х уме морально не устраивают конечных пользователей. Да, они очень функциональны и экономичны, но от пользователей есть устойчивый спрос на "красиво" и "вау" и половину продажи сейчас делает не внутренности программы, а её обертка и внешний вид. Ну и тренд на переход всего ПО в мобильную разработку нельзя игнорировать. Сейчас ни одна программа не может отказаться от приложения на андройд или прости боже на ios.
28.06.2022 17:53
FinSoft
 
Цитата:
amadey Инструмент Борланд С++ Билдер 6.
База данных моей разработки от начала до конца.
Интересно. Видел подобное приложение для расчета заработной платы в начале 90-х. Думал, что вымерли все. Сразу скажу, что я нисколько не против подобных разработок. Если есть люди, которые на этом работают, а разработчик зарабатывает нужное для поддержания уровня жизни количество денег и при этом ему комфортно в созданном мире, то все ок.

Сравнение скорости работы консольных и оконных приложений у операторов это старая байка. В оконном интерфейсе изначально закладывалась возможность интенсивной работы с клавиатуры. В разных приложениях это реализуется на том или ином уровне. Другой вопрос, что сейчас тенденция большую нагрузку перекладывать на мышь. Связано это с тем, что экраны стали вмещать больше информации, разработчики начали придумывать разные панели инструментов для выбора в одно касание. Плюс сенсорные экраны и попытки сделать так, чтобы одно приложение удобно работало с помощью мыши и пальцевого ввода (хотя я это не очень понимаю, слишком разные области применения).
Оконные приложения превосходят консольные своей функциональностью. Это очевидно, иначе все и работали на консоли. Дело тут не в красивости, а именно в функциональности. Это унифицированность интерфейса, многооконность, лаконичность, запоминаемость. Особого смысла обсуждать это нет. Разрабатывать приложения с многооконным интерфейсом сложнее, чем консольные, хотя это, конечно, зависит от наработок и степени владения инструментом разработки. Я когда-то тоже писал под dos, он был прекрасен в своей первобытной простоте.
28.06.2022 18:51
baggio
 
Цитата:
amadey Я всегда говорю правду. Не надеюсь что долго останусь не забаненным. Никто из вас правду не любит.
А Вам доктор какой диагноз поставил?)))
28.06.2022 19:13
OlegON
 
Если уж заговорили про правила, то ссылка на них в заголовке каждой страницы форума есть. Определение рекламы там тоже есть :) Гении обычно справляются увидеть третий пункт меню.
Что касается того, что где-то там мегабайты, которые лень переносить сюда, ну... Пусть тогда остаются там. Интернет большой, в нем есть практически все. А делать форум ссылко-помойкой не будем... Они дохнут и потом чистить их очень надоедает.
Цитата:
amadey а есть ли эта функция в программе, я отвечаю "ДА", что бы вы ни спросили.
это больше похоже на обещание сделать из Запорожца Мерседес... просто доработать напильником и все... УКМ-4 поддерживает?
Цитата:
amadey Это гениальная программа и я гений каких свет не видал.
Тут все гении, так что пытаться выделиться этим не стоит, пожалуй...
Цитата:
amadey Наверное на форуме не продумана до конца система личных сообщений.
Конечно, тут все кривое, но мы как-то терпим :) Но с вопросами по форуму лучше обращаться в соответствующий раздел...
Цитата:
amadey потому что смысл не сразу подарить покупателю шоколадку, а заставить его прийти завтра
можно все же по моему списку пробежаться и обозначить, где, кроме хутора, это чудо стоит? а то витиеватость маркетингового новаторства просто поражает...
29.06.2022 10:27
amadey
 
Цитата:
OlegON УКМ-4 поддерживает?
Что это такое и зачем нужно? Моя программа полностью самодостаточна, и не требует абсолютно никаких дополнительных программ для учета.

Цитата:
OlegON УКМ-4 поддерживает?
можно все же по моему списку пробежаться и обозначить, где, кроме хутора, это чудо стоит? а то витиеватость маркетингового новаторства просто поражает...
https://olegon.ru/attachment.php?att...1&d=1656487463

Города присутствия программы "Амадей Моцарт"по России. В каждом помеченном флажком городе от 1 до 170 предприятий, работающих на моей программе.

https://olegon.ru/attachment.php?att...1&d=1656487463

Присутствие по Краснодарскому краю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	2.40 Мб
ID:	11824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: E2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	2.72 Мб
ID:	11825  
Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.