Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Другие весы

Весы Aclas LS2M3 печатают название магазина вверху этикетки : Другие весы

25.04.2024 12:55


30.06.2022 17:49
De_Cadanz
 
Цитата:
~Guest~ Alwinn, ну это не совсем та модель, которую вы указали в первом топике, и это далеко не РФ, т.е. прошивка там не наша, а вот весы наши )))

Я завтра постараюсь ответить по этому поводу, не уверен, что наши рекомендации подойдут на 100%, делаю ссылку на прошивку, а они реально отличаются, но а вдруг поможет.
Чтобы вам всем было труднее, я не читаю правила и не завожу новые темы, спрошу в этой.
Весы Aclas LS2M3, работают по протоколу DIGI. С чего-то название магазина начало печататься в верхней части этикетки, а было (и должно быть) внизу. Что делать?
01.07.2022 10:18
~Guest~
 
Ну просто так весы ничего не печатают сами :) Это ведомый инструмент.

Если вы работаете по протоколу Digi, то весы здесь вообще не при чем, дело в том, что они из кулоада или СМ+ принимают ту этикетку, которую им дают, значит где-то в настройках кулоада или этикетки вы изменили место размещения названия магазина, а может другую этикетку загрузили.
04.07.2022 10:34
De_Cadanz
 
Перепроверил. Этикетка та же, что и была.
Возможно, дело в настройках смещения, но тут не совсем понятно. Например, что такое ADJUST?
04.07.2022 11:18
~Guest~
 
De_Cadanz, при чем тут настройки смещения? Возмите любую другую старую этикетку и попробуйте её скормить на загрузку весам, посмотрите изменения.

Повторюсь: весы полностью принимают этикетку Digi из кулоада или СМ+, сами весы ничего не правят по протоколу Digi, лишь печатают то, что им прислали.

Прислали криво - весы напечатали криво. А уж что у вас случилось с этикеткой, это я не могу сказать.
04.07.2022 11:25
~Guest~
 
De_Cadanz, как вариант быстрой проверки, если у вас есть весы Digi на которых все загружается и печатается, возмите рабочую этикетку и отправьте её на весы Aclas, все будет работать.


Из последних случаев, вот коллегам весы привозил, этикетка печатается на двух наклейках и все тут, паника и все такое...
Загрузили другую этикетку, все сразу стало печататься нормально.
Что было в предыдущей, зачем там было сделано смещение, даже разбираться не хочется. Потому что я уверен на 101% в весах, а уж что им засылают это не относится к весам, что загрузили, то и получаем.
05.07.2022 17:28
De_Cadanz
 
Цитата:
~Guest~ De_Cadanz, как вариант быстрой проверки, если у вас есть весы Digi на которых все загружается и печатается, возмите рабочую этикетку и отправьте её на весы Aclas, все будет работать.
Так и сделал, точно так же другая этикетка печатается не так, как нужно.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.