20.08.2021 08:18
raidex
 
Знаю, что есть бесплатные программы, но меня попросили и я начал писать свою

Такой вопрос, есть у меня производитель Балтика и производство в Туле и в Ярославле. Мои магазины при продаже пива не указывают место производства, а просто продают пиво и всё тут

При составлении декларации, я так понимаю, мне надо делить пиво по производителю в соответствии с кодом егаис

У Балтики Тула и у Балтики Ярославль коды разные, поэтому мне надо декалитры делить на эти две кучки

Кто-то уже сталкивался с подобной проблемой ? Я, скорее всего, буду делить пропорционально приходу или случайным образом, всё равно никак по бутылке не понять, если только этикетку не прочитаешь, где произведено пиво
20.08.2021 08:47
Mtirt
 
А что мешает посмотреть остаток на 1 число в ЕГАИС и его использовать для декларации?
05.07.2022 11:48
Mtirt
 
Цитата:
_Sergey_ Добрый день, так и не появилось бесплатной альтернативы Декларант-Алко?
Росалкогольрегулирование выпустил новый продукт для сдачи деклараций
Цитата:
Подача деклараций с помощью программного модуля ЕГАИС «АлкоДекларация»

04.07.2022
Росалкогольрегулирование сообщает, о возможности формирования деклараций по формам, утвержденным приказом Росалкогольрегулирования от 17.12.2020 № 396 «Об утверждении порядка и формата представления в форме электронного документа деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей производителями пива и пивных напитков сидра, пуаре, медовухи, форм и порядка заполнения таких деклараций» с помощью программного модуля ЕГАИС «АлкоДекларация».


Скачать дистрибутив и руководство пользователя программного модуля ЕГАИС «АлкоДекларация» возможно на сайте Росалкогольрегулирования в разделе «Декларирование».
22.07.2022 15:21
Mtirt
 
Случайно обратила внимание.
РАР вернул проверку остатков в декларацию по пиву.
В Федеральном протоколе появилась соответствующая запись (В Региональном, по-прежнему - Сверка остатков не предусмотрена).



(0.03Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.