Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Что вам не нравится в ЕГАИС? : ЕГАИС в опте и рознице

28.03.2024 23:51


04.07.2022 14:32
raidex
 
Цитата:
_R2D2_ нет прав на публикацию ссылки. Измените в конце путь на .../Doc_utm_420.pdf
у Mtirt последняя версия, а Doc_utm_420.pdf - это 2021 год, но всё равно спасибо
04.07.2022 16:45
_R2D2_
 
Ну а по сабжу топика. В ЕГАИС не хватает:
1. Адекватной поддержки, не замалчивающей о проблемах и своевременно берущих тикеты в работу
2. Адекватной разработки, понимающей в HL/HA
3. Решительных управленцев, умеющих отстоять важность доработок, "слышащих" пользователей ЕГАИС и разработчиков ПО
4. Запросы Справок 1, 2, справочников - перевести на API
5. Опубликовать дорожную карту планируемых изменений (МЧД например когда будут поддержаны в ЕГАИС???)
06.07.2022 10:58
raidex
 
Цитата:
Mtirt Документация традиционно лежит в личном кабинете egais.ru в разделе Транспортный модуль.
У меня скачалась версия от 16.05.2022
https://storage.olegon.ru/supermag/u...5.2022).pdf.7z
(7.09Мб)
Подключился к клиенту и зашёл в личный кабинет

Я правильно понял, что вход в кабинет только через internet explorer ? Ни хром и edge не сработали

internet explorer снят с поддержки в июне 2022 года

Ещё такой вопрос - могу ли я войти в личный кабинет, если я, например, в москве и у меня нет флешки с рутокеном ?
06.07.2022 12:10
MWWRuza
 
Цитата:
raidex Я правильно понял, что вход в кабинет только через internet explorer ? Ни хром и edge не сработали
Яндекс браузер работает. Через плагин. По идее, и хром должен работать(во всяком случае так написано), через тот-же плагин, но почему-то не работает. Может какая-то специальная версия нужна, с поддержкой работы ЭЦП по ГОСТ 2012, я х.з., особо не разбирался.

По второму вопросу - нет. По крайней мере, для каких-то значимых действий. Вроде "на посмотреть" можно, раньше работало по логину паролю, но работает ли сейчас - не знаю, давно уже только по ЭЦП вхожу.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.