Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > База штрихкодов

Ни каких изменений не было? : База штрихкодов

28.03.2024 12:26


12.07.2022 16:52
MWWRuza
 
Добрый день!

Ничего не меняли вчера-сегодня по доступу к базе ШК через API - ?
Что-то у меня у одного из клиента, пишет "Слишком частые запросы"... Еще на прошлой неделе, все работало, говорят.
Самое удивительное, что такой-же ответ возвращает не только запрос ШК, но и попытка проверить баланс... Там, пао идее, частота запросов не должна влиять.
Через ГуглХром, после ввода капчи, открылся товар.
После этого, по API, все равно не открывается, оршибки те-же...

У меня, на домашнем компе - все работает.

Сдедал у них откат системы, на последнюю сохраненную точку 03.07.2022, не помогает.
Может какие-то сертификаты у клиента не обновились, и их надо обновить вручную, или еще что-то?
12.07.2022 16:54
MWWRuza
 
+ Windows - семерка.
12.07.2022 17:05
OlegON
 
Не могу гарантировать, что какие-то библиотечки в системе не менялись...
Судя по тому, что 429 возвращает - ключ улетает куда-то не туда...
Семерка, конечно... Она уже слишком давно похоронена... Как вариант - запрашивать через HTTP...
Можешь в тег HIDE или мне в почту сказать IP адрес, я тогда посмотрю, что с него прилетало...
12.07.2022 17:12
MWWRuza
 
Вот:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
12.07.2022 17:55
OlegON
 
Внезапно на ключе с этого адреса ничего нет, то есть 0 запросов.
09/Jul/2022:13:45:51 была последняя отработавшая попытка
12.07.2022 18:02
MWWRuza
 
Хм... И куда копать? Деньги то там есть?
Адрес не менялся?
Хотя, какая разница... Он у меня по DNS работает: URL = "https://barcodes.olegon.ru/api/card/name/" + СокрЛП(ШК) + ?(СокрЛП(КлючДоступа) = "", "", "/" + СокрЛП(КлючДоступа));
Сами запросы - работают, у меня одна процедура запросов для всего. А честныйЗнак отработал, значит, с запросами все ОК.
Может заставить их роутер перезагрузить, DNS "не туда" уводит?
12.07.2022 18:04
MWWRuza
 
А билинг вот так: URL = "https://barcodes.olegon.ru/api/card/billing/0/" + СокрЛП(КлючДоступа);
12.07.2022 18:29
MWWRuza
 
На вот такой запрос: https://barcodes.olegon.ru/api/card/...67782*********
Звездочками заменена часть ключа.
Билинг возвращает через ГуглХром: {"status":429,"names":["ОПЛАТА НА OLEGON.RU"]}
Может все-таки там деньги кончились?
12.07.2022 18:40
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza Может все-таки там деньги кончились?
Да, так и есть... Положили денег, и все заработало. Только почему такой ответ на запрос билинга, и почему ты его по IP не видишь?
Странно...
12.07.2022 20:22
OlegON
 
Цитата:
OlegON на ключе с этого адреса ничего нет, то есть 0 запросов.
Цитата:
MWWRuza Деньги то там есть?
так я же про это и сказал...
Цитата:
MWWRuza Билинг возвращает через ГуглХром: {"status":429,"names":["ОПЛАТА НА OLEGON.RU"]}
А что он еще должен был вернуть, если там пусто было? :) Сразу тебе так и сказал, что нужно сделать... Он не расходует попытки, но пустой ключ возвращает именно это...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.