Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Большая просьба, текст - это не картинка : Вопросы сервера

28.03.2024 23:22


20.12.2021 14:27
OlegON
 
Убедительная просьба, в большинстве случаев предпочтите текст картинкам.

По картинке невозможно искать, то есть тема потом потеряется очень легко, а еще картинка не масштабируется на мобильных устройствах...

07.08.2022 12:57
OlegON
 
Собираю коллекцию...

07.08.2022 13:09
student
 
Да вполне все с телефона видно скриншьот в аттаче
Ссылку не вставить :(
А копипаста текстом это попытка выдать чужое за своё
Это мы с тобой уже обсуждали...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220807-130032.png
Просмотров: 19
Размер:	371.6 Кб
ID:	11855  
07.08.2022 13:18
OlegON
 
Это ты прямо листал и ничего не делал, или зумил картинку прицельно? В нормальных браузерах не должно быть видно по умолчанию ничего. Ну, может, у меня телефон старый и разрешение картинку поджимает, но таких, как я точно очень много.
Предлагаю, если очень хочется картинку - не вопрос, но продублируй текстом, пожалуйста? Можешь подписать ниже, что это не твое, не вопрос. Но так-то прочитать ничего невозможно, и найти потом по тексту...
07.08.2022 13:49
student
 
Цитата:
OlegON Это ты прямо листал и ничего не делал
все именно так - смысл зума если вопрос про просмотр ?
07.08.2022 13:56
OlegON
 
Цитата:
student все именно так
это неправильный и кривой браузер :) задумано все не так, как и кнопки должны быть справа, а не слева... и не одна, а несколько...
07.08.2022 14:05
student
 
Цитата:
OlegON это неправильный и кривой браузер
обычный яндекс браузер
кнопки не я расставлял и скины не использовал :)
так что как есть так есть...
07.08.2022 14:20
OlegON
 
Цитата:
student так что как есть так есть...
но ты же видишь разницу с тем, как верстка выглядит в нем и других браузерах? :) про цвета я вообще молчу...
07.08.2022 14:35
student
 
Цитата:
OlegON но ты же видишь разницу с тем, как верстка выглядит в нем и других браузерах?
не вижу т.к. др браузеров на телефоне нет :) за неимением смысла т.к. то что есть устраивает
а если форум на разных браузерах по разному то тут скорее вопрос именно к нему
цвет это просто темная тема на телефоне и она имеет право быть т.к. в правилах не написано что темную тему использовать нельзя
07.08.2022 14:46
OlegON
 
Цитата:
student а если форум на разных браузерах по разному то тут скорее вопрос именно к нему
то есть, если твой браузер ломает форум, то это вопрос к форуму? хм... может, ты попробуешь хром и фокс ради интереса?
Цитата:
student цвет это просто темная тема на телефоне
а какая связь темы телефона с тем, как выглядит сайт? у тебя там на фото все негры получаются что ли? :)
Цитата:
student т.к. в правилах не написано что темную тему использовать нельзя
точно, что-то у тебя сегодня настроение плохое...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.