08.01.2009 21:42
Назым
 
Работали месяц. Сегодня такая вот ситуация: как в последний раз, взвесили товар, распечатали этикетку, сняли товар с весов и.... Картинка застыла весы не раегируют н анажатия кнопок, также нет реакции на платформу. Спасает лишь перезагрузка (через выключатель снизу). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
08.01.2009 21:53
OlegON
 
Температура/питание?
08.01.2009 22:57
Dim
 
ОТДЕЛЬНОЕ питание на весы безо всяких горячих столов
08.01.2009 23:33
Назым
 
Цитата:
Dim ОТДЕЛЬНОЕ питание на весы безо всяких горячих столов
Мда. Там рядом горячий стол и стоит. Завтра проверю кто откуда питается. Спасибо
11.01.2009 12:41
Назым
 
Цитата:
Dim ОТДЕЛЬНОЕ питание на весы безо всяких горячих столов
Электрик не согласен. Просит прояснить, каким образом совместное питание горячего стола и весов сказывается на весы?
11.01.2009 13:31
OlegON
 
Цитата:
Назым Просит прояснить, каким образом совместное питание горячего стола и весов сказывается на весы?
Он, может, еще и пылесосы в UPS втыкает? Не согласен - пусть делает, как хочет. Думаю, что если запитаешь со стороны на время - ситуация изменится. Вот и докажешь.
11.01.2009 13:41
Назым
 
Цитата:
OlegON Он, может, еще и пылесосы в UPS втыкает? Не согласен - пусть делает, как хочет. Думаю, что если запитаешь со стороны на время - ситуация изменится. Вот и докажешь.
Электрик уважаемый человек:) . Я не смоневаюсь в его комптенции. Дело в том, что у нас в другом помещении 4 весов Digi 300 и горячий стол (На той же линии, просто через сетевой фильтр). И никто еще не жаловался.

На счет верменной проверки, чтобы организовать питание стороны, нужно прокладывать хорошее расстояние. От того и теорию вопроса хотели разъяснить, авось в другом причина.

Посмотрю, как можно на пару дней разлучить горячий стол с весами
19.01.2009 07:10
xxxxx777
 
попробуй UPS втыкнуть... я поставил перестали зависать так часто, но иногда всеровно вылетают...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.