Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ошибка при попытке загрузить лицензионную информацию в БД : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 16:51


08.09.2006 14:41
undos
 
olegon, Oracle успановлен в папке D:\Oracle причем сдесь D:\orant который указывался в путь DEFAUL_HOME ?
08.09.2006 14:42
Little
 
Цитата:
olegon Нет, DEFAULT_HOME это он просто так называется. А на самом деле по умолчанию тот, который выбран в селекторе. От названия ничего не меняется. А вот копирование каталога Оракла, как и его удаление мне за всю практику попадается 2 раз *18
Сори ошибся. Бывает. Бум учиться признавать свои ошибки. *17
08.09.2006 14:44
OlegON
 
Цитата:
undos olegon, Oracle успановлен в папке D:\Oracle причем сдесь D:\orant который указывался в путь DEFAUL_HOME ?
При том, что будучи одновременно установленными, они одновременно работают, почитай форум на тему моих рекомендаций не ставить репортсы на сервер.
08.09.2006 14:47
Little
 
Цитата:
olegon При том, что будучи одновременно установленными, они одновременно работают, почитай форум на тему моих рекомендаций не ставить репортсы на сервер.
Позволь заступиться за парня, он писал, что машина тестовая, т.е. только сморят программу, вспомни как мы демо машины накачивали.... *04
08.09.2006 14:50
OlegON
 
Да я и не ругаюсь, объясняю просто.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.