Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Психология, отклонения, расстройства : Интересное

16.04.2024 7:53


23.10.2022 10:12
raidex
 
Я начал подозревать у себя биполярный синдром

Ахаха, конечно, нет я не врач

Симптомы: беспричинное повышение настроения до максимального уровня, затем снижение до тех же значений

Как проявляется: я могу просто встать и уйти с работы. Такое уже было 3 - 4 раза

Не понимаю, почему меня не уволили


Симптом 2

Я начал замечать сообщения на этом ресурсе ( olegon.ru ) мои, но я бы так писать не стал

Т.е. моё отношение к моим сообщениям изменяется со временем

Да, я понимаю, как это звучит со стороны, ахахах


Т.е. я могу, по сути, переписываться с самим собой. Я подозреваю у себя две личности ( боже, не бинарный чувак )


Симптом 3

Провалы в памяти. Ну т.е. вообще до состояния - ты серьёзно сейчас утверждаешь, что я такое говорил ?

Также, вполне возможно, что всё что написано выше - бред и я всё себе придумал.


Никуда идти по врачам я не хочу, жить это не мешает, просто люди не понимают, как я на одни и те же события и внешние раздражители реагирую по разному.

Ну и хотел спросить, а что у вас - вы с таким встречались, или что. Возможно мне просто надо было с кем то поговорить )))
23.10.2022 10:28
OlegON
 
А по какому поводу уходил с работы? Я как-то очень много раз хотел это сделать, но, видимо, дисциплинированный... Настроение у многих сейчас скачет, это может быть как последствия короны, так и просто сильного длительного стресса, в котором сейчас все находятся.

Отношение меняется, потому, что меняются вводные данные? Тут не подскажу, но у меня часто бывает при виде старого кода от "охренеть, как я до этого догадался" до "видимо, я был сильно уставший, когда это писал"

Провалы в памяти от усталости и стрессов - норма, тем более, что часто выясняется, что у оппонента какие-то вложенные воспоминания появились...

Никуда ходить не надо. Просто заставь себя высыпаться и заняться спортом.
24.10.2022 00:05
baggio
 
Цитата:
raidex Я начал подозревать у себя биполярный синдром

Ахаха, конечно, нет я не врач

Симптомы: беспричинное повышение настроения до максимального уровня, затем снижение до тех же значений

Как проявляется: я могу просто встать и уйти с работы. Такое уже было 3 - 4 раза

Не понимаю, почему меня не уволили


Симптом 2

Я начал замечать сообщения на этом ресурсе ( olegon.ru ) мои, но я бы так писать не стал

Т.е. моё отношение к моим сообщениям изменяется со временем

Да, я понимаю, как это звучит со стороны, ахахах


Т.е. я могу, по сути, переписываться с самим собой. Я подозреваю у себя две личности ( боже, не бинарный чувак )


Симптом 3

Провалы в памяти. Ну т.е. вообще до состояния - ты серьёзно сейчас утверждаешь, что я такое говорил ?

Также, вполне возможно, что всё что написано выше - бред и я всё себе придумал.


Никуда идти по врачам я не хочу, жить это не мешает, просто люди не понимают, как я на одни и те же события и внешние раздражители реагирую по разному.

Ну и хотел спросить, а что у вас - вы с таким встречались, или что. Возможно мне просто надо было с кем то поговорить )))
Это обычная старость))) добро пажаловать в клуб)))
24.10.2022 12:35
Propil
 
Цитата:
baggio Это обычная старость
не, тут еще кучки песка должны местами появляться
24.10.2022 13:30
baggio
 
Цитата:
Propil не, тут еще кучки песка должны местами появляться
Они и появляются... он про них просто забывает)))
24.10.2022 17:10
dipol
 
По симптомам- чисто употребление запретных препаратов.
25.10.2022 11:18
raidex
 
Цитата:
dipol По симптомам- чисто употребление запретных препаратов.
Не употребляю и даже не пью

Может наоборот, надо начинать ?
Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.