Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Штрих-М

Штрих Принт С. Работа в режиме самообслуживания : Штрих-М

28.03.2024 18:16


07.11.2022 16:54
big9val
 
Доброго дня!

Есть весы Штрих-принт С 15-2,5 80 клавиш. Есть ли какая-то инструкция, как работать с этими весами самому покупателю?

Руководство администратора, оператора - рассказывается только, как работать с другими моделями, без буквы С, просто из-за банального отсутствия клавиш из инструкций

Можно ли эти весы настроить на работу по ПЛУ, чтобы, например, продавец вводил код ПЛУ, клал товар, и у него печаталась этикетка с массой, названием и ценой? То есть не входя в режим администратора

Весы подключены к товароучетке, товар выгружен, но работает только цифра 1 - товар с кодом 100. Остальные кнопку при нажатии выводят сообщение - Выберите товар
07.11.2022 16:56
big9val
 


(0.14Мб)


(0.16Мб)


(0.12Мб)
10.11.2022 17:11
superkent1977
 
Товар к клавишам привязывается в программе загрузчик штатной. Вкладка - клавиши быстрого доступа. Рекомендую по таким вопросам писать мне в техническую поддержку Штрих М - (с. Новые алкаши, главпочтамт, представителю клуба нечитающих правила форумов, до востребования)
08.08.2023 12:10
superkent1977
 
Цитата:
superkent1977 Товар к клавишам привязывается в программе загрузчик штатной. Вкладка - клавиши быстрого доступа. Рекомендую по таким вопросам писать мне в техническую поддержку Штрих М - (с. Новые алкаши, главпочтамт, представителю клуба нечитающих правила форумов, до востребования)
Не знаю почему админ заблокировал адрес официальной поддержки Штрих М , но посмотреть его вы можете на официальном сайте компании в разделе поддержка , регламент техподдержки.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.