02.02.2022 13:06
djuz_a
 
Цитата:
Mtirt Можно обратиться к первоисточнику
А по тарифам на Супермаг+ задать вопрос напрямую
Мне кажется, что это другие продукты... УКМ4 и УКМ5 или поддержка одна?
с таким переходом не останутся ли пользователи УКМ4 за бортом?
02.02.2022 13:19
Mtirt
 
Поддержка общая по УКМ4, УКМ5 и Супермаг+.
По крайней мере первая линия.
02.02.2022 13:20
djuz_a
 
Цитата:
Occul Сами дилеры ничего не правят, если это не отчет какой-то. Правит все равно "Сервис-Плюс" или во что он там сейчас перекинуться собирается ("Ритейл-софт").
Понятное дело, что дилер тоже хочет кушать и за возню с клиентом хочет получить денег. А старые версии трудно править самим программистам, которые модули эти уже 100 раз поправили.
Я бы, действительно, позвонил/написал бы в "Ритейл-софт", узнал бы условия...
В силу стоимости услуг научились отчеты, проверки, триггеры писать самостоятельно. Окружили БД самописными приложениями для печати ценников, просмотра остатков и прочее, в том числе ПО для ТСД. Скоро от СМ останется интерфейс для ввода первички и расчета товародвижения))))
02.02.2022 13:22
djuz_a
 
а есть пользователи довольные поддержкой?
кого можете порекомендовать?
02.02.2022 14:24
Occul
 
Поддержкой по определению никто никогда не бывает довольным... Потому, что пользователям нужно максимально быстро и качественно, а директору надо дешево. Цели противоположные и результат поэтому никогда не сходится, платит-то директор.

С таким вопросом я бы порекомендовал держать хорошего специалиста у себя, который бы во все вникал и все делал в рост, а со стороны вендора был бы на минимальной подписке для обновлений. Эникейщиков натаскать показывать какие кнопки нажимать и прочие тупые вопросы - саппорт не нужен.
03.02.2022 11:01
djuz_a
 
Цитата:
Occul Поддержкой по определению никто никогда не бывает довольным... Потому, что пользователям нужно максимально быстро и качественно, а директору надо дешево. Цели противоположные и результат поэтому никогда не сходится, платит-то директор.

С таким вопросом я бы порекомендовал держать хорошего специалиста у себя, который бы во все вникал и все делал в рост, а со стороны вендора был бы на минимальной подписке для обновлений. Эникейщиков натаскать показывать какие кнопки нажимать и прочие тупые вопросы - саппорт не нужен.
Спасибо, так и работаем)!
Спасибо форуму!
15.12.2022 17:39
djuz_a
 
Цитата:
Павлуша Приходилось сталкиваться с "Оникс-софт", взаимодействие категорически не понравилось. С переписки пропадают, на вопросы не отвечают. Больше не работаем с ними. При всех замечаниях к С+, они так себя не вели. И сомневаюсь, что С+ за красивые глаза "Оникс-софту" сделает за 100 то, что просто так бы сделали за 300. Они своего никогда не упустят. Работа с Крымом и ДНР вообще не проблема, не тот уровень и прокладок у всех много.

на кого сменили поддержку?
пытаюсь выйти на С+, но на электронные письма и запросы с сайта реакции нет! на телефон дозвониться не получается... порекомендуйте
15.12.2022 18:04
OlegON
 
На какой телефон? Не сталкивался, чтобы вообще уж не отвечали-то... попробуйте 88005558865
16.12.2022 10:05
~Guest~
 
Буквально на этой неделе встречался с клиентом, который кассы УКМ 5 перед новым годом срочно перекидывает на УКМ 4, причина банальна, у тех поддержки С+ нет ответов на вопросы по УКМ 5, а с УКМ 4 столько лет жили, что вроде большую часть граблей уже разобрали и вроде новый год можно пройти успешно.


Причем по данному факту даже звонил в С+ и высказал свое фи, типа ребята, ну вы чего делаете. Ответ был очень похож на ответы тех поддержки: Да быть такого не может, это все преувеличение и вранье.

Хз, как с такими людьми разговаривать, я своим глазам больше верю, чем С+, и видя кучу старых моноблоков в офисе клиента, на которых клиент экстренно меняет софт, ну не знаю, что еще добавить, это дно.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.