Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Отзывы по обновлениям - Версия 107 (декабрь 2022) : УКМ-4

29.03.2024 7:44


16.12.2022 10:33
~Guest~
 
Цитата:
Dim По просьбе наших друзей
Цитата:
Dim Послание нашим фанатам из зарубежья
Цитата:
Dim специально для нужд
Цитата:
Dim Мы всегда любим и особенно выделяем поклонников
Цитата:
Dim Специально для всех любителей

Они там чего, журналиста наняли ? :) Я вот другие истории по доработкам слышал, когда посылают по уже оплаченным :)
17.12.2022 11:33
DMaslov
 
А мы до сих пор на 98-й сидим.
Но у нас хозтовары, нам проще.
Можно для тупых, не входящих в клуб приближенных, разъяснить суть подначки?
Типа "непроверенную херню включают в новые версии, а жалобы клиентов игнорируют" ?
19.12.2022 09:13
~Guest~
 
DMaslov, посыл к тому, что якобы Сервис Плюс лицом к клиенту повернулся, судя по красивости написанного, но к сожалению это далеко от действительности, очень очень далеко.
19.12.2022 09:46
Mtirt
 
У меня, кстати, уже давно есть предложение перестать постить в список изменений рекламную рассылку.
А копировать туда все же нормальный список изменений.
Правда, есть подозрение, что нормального, без рекламы не существует в природе.
19.12.2022 09:59
Dim
 
Цитата:
Mtirt У меня, кстати, уже давно есть предложение перестать постить в список изменений рекламную рассылку.
А копировать туда все же нормальный список изменений.
Правда, есть подозрение, что нормального, без рекламы не существует в природе.
боюсь, что не существует




(0.05Мб)
19.12.2022 10:04
~Guest~
 
Не срача ради, просто как факт, на весну 2022 года, осталось не более 20 клиентов, которые платят тех поддержку по СМ+, думаю по УКМ ситуация чуть лучше. Знаю достаточно много клиентов, которые находятся в процессе перехода с продуктов С+. Все, Бобик сдулся. И причины лежат не только в отношении к клиентам, в первую очередь в разделении управления между владельцами продуктов и конфликтами внутри группы компаний, которые отражаются на постоянной смене правил для клиентов и партнеров.

Но жираф большой, ему виднее :)
21.12.2022 06:06
DMaslov
 
Цитата:
якобы Сервис Плюс лицом к клиенту повернулся
Непонятно.
Все ж про деньги. Не нравится - голосуй рублем. Рыночек порешает.
Вот я как начал свою карьеру в 2001-м с УКМ2, ничего в _моем_ отношении к СервисПлюс не поменялось.
22.12.2022 10:13
_Sergey_
 
Цитата:
~Guest~ Не срача ради, просто как факт, на весну 2022 года, осталось не более 20 клиентов, которые платят тех поддержку по СМ+, думаю по УКМ ситуация чуть лучше. Знаю достаточно много клиентов, которые находятся в процессе перехода с продуктов С+. Все, Бобик сдулся. И причины лежат не только в отношении к клиентам, в первую очередь в разделении управления между владельцами продуктов и конфликтами внутри группы компаний, которые отражаются на постоянной смене правил для клиентов и партнеров.

Но жираф большой, ему виднее :)
На что переходят? Вот нам СБИС предлагает свою учетную систему, и так красиво поют, что и 1с можно выкинуть и супермаг с УКМ4, правда все ККТ придется заменить, т.к. у нас одни СПки, а сними СБИС не работает)
11.01.2023 16:32
DMaslov
 
>>> 1с можно выкинуть и супермаг с УКМ4

Стандартная песня разработчиков о своем продукте.

>>> правда все ККТ придется заменить

Да-да, об этом стандартно "забывают".

>>> жираф большой, ему виднее :)

Виднее коммерческому директору, у которого есть не догадки, а отчетность. Но он сюда не придет нам рассказывать :).
11.01.2023 17:30
~Guest~
 
Цитата:
_Sergey_ На что переходят? Вот нам СБИС предлагает свою учетную систему, и так красиво поют, что и 1с можно выкинуть и супермаг с УКМ4, правда все ККТ придется заменить, т.к. у нас одни СПки, а сними СБИС не работает)
Про СБИС вообще первый раз слышу, есть же куча других систем, которые работают с железом С+ и при этом в целях конкурентной борьбы практически бесплатно раздают софт.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.