Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Восставший из ада" (2022) отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 13:34


20.12.2022 11:47
OlegON
 
Очередное поделие известной серии фильмов. За фильмами я как-то вообще не следил, просто это был один из первых фильмов, которые я посмотрел на видео и, в силу юности, был весьма впечатлен.
Решил посмотреть и этот. Ну... Даже для ужастика, не плинтус, но ниже нормы.
Во-первых, конечно толерастия - это уже все, к чему мы привыкли. Постельную сцену целующихся геев надо было обязательно вставить. Да и хрен бы с ними, но, епрст, Пинхед, главный этот жуткий, утыканный иголками... Он был жутким дядькой... А тут - какая-то синяя баба. Почему толерастия? Потому, что это трансгендер. Да плевать бы, что он там себе отрезал или пришил, но главный из злодеев был жутким дядькой, а тут просто синяя героиня из "Стражей галактики", просто в иголках. Атмосферу, как корова языком слизала... И, ну смилуйтесь, это полубоги какие-то с кучей возможностей, почему там одного прижало дверью и он не мог вылезти?
Во-вторых, фильм очень затянут на фоне отсутствия атмосферы. Смотреть просто скучно. В самом конце немного показали веселого и все.
Ну и, наконец, с главной героиней сильно промахнулись. Какая-то хамоватая и тупая, которой не только не сочувствуешь, а начинаешь болеть за сенобитов, чтобы они ее побыстрее разделали... Собственно, это вообще ко всем персонажам можно отнести.
Не рекомендую, только на разок фанатам, чтобы поплеваться.





Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.