Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как собирать кубик Рубика 3х3 : Беседка

19.04.2024 14:08


16.10.2021 22:34
OlegON
 
Никак руки не доходили научиться собирать кубик Рубика. Ну... Скажем так, где-то лет 35 эта идея лежала на дальней полке моего головного мозга. Собрался, волю в кулак, давай крутить, пока отпуск.
Люди, кто эти гении, которые знают все комбинации финальной сборки? У меня либо какой-то кусок знаний по вопросу выпал, либо еще что, но если до верхнего уровня я долетаю достаточно просто, то последнюю желтую крышку собирать... В общем, только природное терпение удержало, чтобы я не пустил кубик в стену. Как только последние пару кубиков пытаюсь повернуть, у меня вообще все нахрен ломается и я начинаю заново. В итоге-то, конечно, собрал... Используя вот это видео



Однако, есть очевидное понимание, что последний этап я вообще не понимаю, что делает и не запомню, начиная со сбора желтых галочек.
Все умеют? Присоединяйтесь учиться, хорошо так разминает мозг, память и терпение...
А если кто поучить хочет, как правильно и по быстрому... Буду очень рад.
19.01.2023 09:36
OlegON
 
К сожалению, могу сказать, что схемы сборки благополучно забыты, а, поскольку понимания, что я делаю, так и не появлялось, то восстановить их в памяти будет крайне затруднительно...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.