Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Реальные задачи по закупкам

Тестовое задание при приеме на работу : Реальные задачи по закупкам

29.03.2024 11:03


02.10.2021 20:52
АллаШ
 
Добрый день!
Помогите пожалуйста с решением тестовых заданий при приеме на работу.
Задачки вроде очень простые, но такие расчеты я никогда не делала.
В файле 3 листа. Что смогла посчитала, проверьте пож-та.
Колонки, которые нужно заполнить, выделены желтым.
Особенно мне непонятно зачем они указывают скидки. Как они могут быть использованы в расчетах? Для страхового запаса?
Вложения
Тип файла: xlsx Product manager test (002).xlsx (161.7 Кб, 352 просмотров)
02.10.2021 21:22
KirillHome
 
Скачал, посмотрел - и сразу закрыл.
Вот нет у меня желания ещё и переводить сами задания, наименования показателей и прочее...
24.01.2023 11:44
windowoz
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста с простой задачей.



(0.32Мб)
24.01.2023 11:47
windowoz
 
Цитата:
windowoz Добрый день! Помогите, пожалуйста с простой задачей.



(0.32Мб)

Я не понял от куда взялась цифра 59 в столбце "Оборачиваемость" и почему после каждой реализации остаток 373? Так же на сколько, я понимаю, для рассчета мне нужно знать срок поставки?
Ребята, помогите пожалуйста!
24.01.2023 11:49
windowoz
 
Цитата:
windowoz Добрый день! Помогите, пожалуйста с простой задачей.



(0.32Мб)

Задача такая: Какое количество товара (из таблицы ниже) закажите у поставщика и почему?
24.01.2023 12:05
OlegON
 
Видимо, в задаче подразумевается, что ты соберешь все эти вопросы и будешь как-то логично и последовательно рассуждать.
Картинка в себе вопросов очень много содержит и, видимо, сама по себе никакого смысла не имеет.
24.01.2023 12:10
windowoz
 
Цитата:
OlegON Видимо, в задаче подразумевается, что ты соберешь все эти вопросы и будешь как-то логично и последовательно рассуждать.
Картинка в себе вопросов очень много содержит и, видимо, сама по себе никакого смысла не имеет.
Я правильно понимаю, для решения данной задачи не хватает входных данных?
24.01.2023 12:48
OlegON
 
Не хватает понимания, что это за табличка и что за цифирки в ней...
Но я не профессиональный закупщик, я просто логически рассуждаю, бред какой-то в таблице.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.