Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

ПрайсЧекер SG-15 COLOR локализация : Оборудование

25.04.2024 14:23


28.01.2023 22:22
MWWRuza
 
Если это сегодня, то ни Хромом, ни ватсапом, ни по API, я не делал запросов ШК. Это точно... Вчера - возможно.
На форуме сижу Хромом.
Может ПЧ как-то умудряется "прикинуться" Хромом?
ШтрихКод этот запрашивался: 46209894 - ?

Адрес я правильный написал в ПЧ? (это не API, это, как я понимаю, обычный запрос, как через сайт)...

Время запроса между 14:55 и 15:05, снгодня.
29.01.2023 18:06
vdm
 
Чем трясти Олега, возьми сборку типа , запусти локально и смотри шо хошь (\xampp_lite\App\apache\logs\access.log).

У вас такой необходимости нет, а мне возможностей SuperkitPricechecker недостаточно.
Прайсчекер должен показывать примерно то-же, что на ценнике, а у нас 2-3 цены (основная, по карте, по акции), плюс скидки по времени и просто доп. сведения типа артикула.
Если желание экспериментировать останется и производитель ничего не даст, могу попробовать сваять под тот же xampp что-то минимально рабочее.
29.01.2023 19:01
OlegON
 
У меня есть скрипт поиска по журналам, искал вообще за все даты по адресу.
Прикинуться хромом, да еще и 109 версии... Вряд ли.
Поискал по штрихкоду 46209894 - попытки были только от гуглбота и с твоего адреса 27 января.
Адрес написал правильный, только вне API ты ничего толкового не получишь, там антискан стоит. Кроме того, если железка совсем старая, то может не преодолеть HTTPS.
И, действительно, немного ректальный способ выбрал, проще же самому веб-сервер какой-то поднять и смотреть, какие запросы идут...
30.01.2023 01:45
MWWRuza
 
Цитата:
vdm Если желание экспериментировать останется и производитель ничего не даст, могу попробовать сваять под тот же xampp что-то минимально рабочее.
Ну, самому что-то ваять, честно говоря, особого желания/интереса нет... А если Вы соберете что-то, то протестировать/отладить - всегда пожалуйста, с удовольствием.
Железки в наличии, брал я их не под конкретного клиента, а "просто так", что-бы были, хотелось просто пощупать цветной вариант, так, что они пока у меня есть, и думаю, в ближайшее(да наверное и не в ближайшее тоже) время ни куда не денутся...
30.01.2023 02:31
MWWRuza
 
Цитата:
vdm и производитель ничего не даст
А это х.з., пока не понятно... Вот последняя переписка:

28.01.2023 18:47, Fabio_Cassin/Scantech-ID пишет:
> Thanks for your prompt reply.
> Are you going to do something with our price Checkers?
>
> Fabio


Я ответил:

Use with clients.

А что я ему еще написать могу? Пока тишина. Но, надо учитывать, что сейчас выходные.
30.01.2023 12:02
MWWRuza
 
Пришло письмо:

"Hallo Vladislav,

Thanks for your request.

Attached you find the Introduction on the SKWEBSERVER software, including
download link for the software.

SKWEBSERVER is example software , including the GO source code, CSV
database
and a README.technical.txt file with all technical details and advices.

SKWEBSERVER is a lot more uptodate and compact

and replaces the old Xampp demo.

I trust to have informed you in the best possible way.

Feel free to contact me at any time for more information."

Во вложении один какой-то странный файл с расширением "dat"...
И чего с ним делать??? Архиватором он не открывается, что-то не понятное.
Вложения
Тип файла: rar winmail.rar (2.08 Мб, 16 просмотров)
30.01.2023 12:48
vdm
 
Файл winmail.dat - это письмо в неком формате, открывается софтиной winmail opener.
Скачал, залил SKWEBSERVER_demo.7z
Посмотрел - работает, но действительно глубокое demo, до рабочего состояния пилить грустно, к тому-же на go...
Из явных косяков/непонятностей - файл базы не обновить, пока "сервер" работает.
Ну кому нужно - возьмет и это.
30.01.2023 13:01
MWWRuza
 
Да, переслали они заново. С другой почты.
Вот,
в архиве сама программа и 2 какие-то ПДФки...

Пока не смотрел, некогда было... Вечером гляну. Но, это скорее всего, то-же самое, что и у Вас.
31.01.2023 13:30
MWWRuza
 
Ну, особо разбираться было некогда, так, мельком посмотрел.
Как я понял, никакой СУБД этот демо-сервер не использует, все данные берет из файла articles.csv, как есть, не обрабатывая его. Поэтому он и занят, пока сервер запущен.
Никакого GUI нет, чисто консольное приложение.
Что-то изменить, ну, например параметрами запуска - нельзя. Только менять в исходнике и компилировать заново.
Исходник - ну, как мне показалось, не особо сложный. Но, нужно устанавливать GO...

А так, в принципе, работает:





В консоль сервера чего-то пишет:



В общем - понты Но, если кому-то это действительно нужно, то можно на основе этой демки что-то под себя и написать.
Если не хочется заморачиватьс с СУБД - можно, в качестве "костыля" гасить сервер на момент копирования обновленного файла, и потом опять стартовать его.
Но, это уж для "совсем ленивых"
31.01.2023 13:46
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza Что-то изменить, ну, например параметрами запуска - нельзя. Только менять в исходнике и компилировать заново.
Хотя, судя по этому:

fmt.Println("Arguments:")
fmt.Println(" -h Show help")
fmt.Println(" -P nr Define port number (default " + defaultvalue["Port"] + ")")
fmt.Println(" -q Do no show messages")
fmt.Println(" -alldscr Show all description, even for lowres devices")

Что-то изменить параметрами запуска можно... Как минимум порт.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.