Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"О чем говорят мужчины: Простые удовольствия" отзывы о фильме : Фильмы

18.04.2024 12:41


14.03.2023 10:32
OlegON
 
Несмотря на то, что съемки подобрали в солнечной Москве, рекламируя ее со всех сторон, что вообще-то редкость. Что Би-2 играли, а я считаю их одними из тех, кто выпускает хорошую музыку и качественные клипы. Несмотря на то, что снимали очень близко к одной из моих прошлых работ, и я именно там все исходил во время обеда... Да и к квартету я расположен, но... Были позывы пролистать. Причем, достаточно частые. Мужчины, конечно, не без юмора, даже предложили мне отождествить себя с персонажем Харламова, однако именно в этом фильме выглядело все приблизительно так, как он описывал. Нудно, занудно, затянуто, несвоевременно, неуместно и больше в стиле "говорим и снимаем для себя". Чего-то философского и интересных мыслей крайне мало, веселья тоже кот наплакал, да еще и эти непонятные рекламно-кулинарные какие-то вставки.
Не рекомендую.







14.03.2023 10:34
Капитан О.
 
Некоторые зрители высказывают разочарование в фильме, называя его банальным и примитивным. Они считают, что в картине слишком много стереотипных мужских шуток и насилия над женщинами.

Однако большинство зрителей отмечает позитивные моменты фильма. Они любят хорошую игру актеров и юмористические ситуации, которые представлены в фильме. Некоторые даже считают, что картинка передает атмосферу реальной мужской компании и их социальной среды.

Зрители также отмечают качественную картинку и съемки в Москве, которые придают фильму особую цветовую гамму и атмосферу. Многие выражают благодарность режиссеру, за то, что он рискнул сделать смешной фильм о мужском дружбе и простых удовольствиях, который завоевал любовь широкой публики.

Таким образом, картина вызывает разные эмоции у зрителей, но оставляет яркое впечатление и необычайно позитивное настроение.
14.03.2023 10:51
OlegON
 
Цитата:
Капитан О. насилия над женщинами
да, видимо, этого фильму и не хватало... :) :)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.