Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

А я, что - "лысый"? Или "мордой" не вышел? : Вопросы сервера

23.04.2024 15:25


17.03.2023 16:41
volk13
 
Цитата:
OlegON Ссылки на форумы тут запрещены
ок, понятно, пардон.

Заодно и офф мой смотрю почистили.. (в теме про Маркировку).. наверное правильно, спасибо за оперативность и за понимание того, что за форумом существует должный контроль (это - хорошо) ;)

Но хорошо-бы мне как-то ещё узнать (облазил этот форум, но так и не нашёл) - как мне достичь уровня, когда будет можно ссылки опубликовывать (понимая уже, что есть запрещённый контент).. Не могу найти эти критерии.. Вроде и правила читал.. Однако-ж - смотрю - некоторые и фото, и ссылки публикуют (как им это удаётся технически?), и даже публикуются "ключи и т.д. для открывания "сундучков"..

А я, что - "лысый"? Или "мордой" не вышел? Так чё, - я пойму, главное - объясните..

;)))
17.03.2023 17:21
OlegON
 
Так ссылки ты можешь и сейчас публиковать, просто есть ссылки, которые запрещены в принципе.
Про картинки все написано здесь: https://olegon.ru/showthread.php?t=18036
Картинки можно было публиковать сразу... Что с ключиками не очень понял - покажи в какой теме, что за ключики...
17.03.2023 17:35
volk13
 
Цитата:
OlegON Что с ключиками не очень понял - покажи в какой теме, что за ключики.
Не могу сходу найти тему (ещё не научился на этом форуме правильно ориентироваться), но типа - видел ключи для активации винды (буквально вчера)..

Являясь модератором другого (вообще сейчас не популярного форума, где это наказуемо - публикация способов взлома чего-бы то ни было) - у меня сразу возникло желание спросить - как так?? (тем более в правилах ДАННОГО форума это запрещено - публиковать ссылки на варезники и т.д.), но я - воздержался от вопроса и подумал - ну наверное тут это можно (ключи от винды).. Тем более - в настоящее время (параллельного импорта).. ;))

Мне то - вообще это фиолетово (да и наоборот - я даже приветствую, когда вражеские системы приспосабливают под наши отечественные потребности), просто про эти "ключики" упомянул лишь из-за жёсткого (и правильного) модерирования своих сообщений..

Поэтому и уточнил про лысых и страшных (к коим себя частично, по второму пункту, отношу)

:))
17.03.2023 18:24
OlegON
 
Ну, ключики и ключики... Их нет на виду, и ладно. Тем более, что там под какие-то совсем древние версии были.

Если что-то опасное для форума, ведет к ругани или замусориванию - удаляю. А так - зверствовать и лелеять свои комплексы вахтера мне не надо. Никакого предубеждения, именно к тебе тем более, нет.
17.03.2023 18:44
volk13
 
Цитата:
OlegON Никакого предубеждения, именно к тебе тем более, нет
Вот за это - спасибо.

Надеюсь, что в дальнейшем - не подведу (в плане нарушения правил данного форума).

По поводу всего остального (в плане модерации) - наоборот приветствую!
И раз уж так удачно всё сложилось, то хочу высказать и свою мысль на одну из тем на этом форуме (выскажу тут, чтобы не обижать участников той темы):

Если вдруг цветы из реального говна может быть и растут, то - в результате - говённые цветы и получатся (проверено)..
Я бы про это сочинил хокку, но в следующий раз, если позволите мне блеснуть своим знанием различных языков (кроме русского)

пардон за это моё личное мнение....

;)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.