Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Нейронные сети и ИИ

Как подключиться к ChatGPT и отзывы об этой нейронной сети : Нейронные сети и ИИ

29.03.2024 2:35


09.03.2023 22:40
baggio
 
Цитата:
OlegON Нет, на форуме модерации и нет. А вот в чате районном... Я пока на отдых летел в самолете, они там чуть друг друга не поубивали... Больше 1000 сообщений с матами и угрозами... Повод для спора традиционный в наше время...
о... да Вы батенька экстремист.... районный чат.. да в наше время...
по Вам много чего плачет)...
10.03.2023 08:13
OlegON
 
Да ну брось, политика там запрещена, обсуждаем бытовые вопросы, собачек потерянных и карточки найденные... Но любишь ты оффтопить...
18.03.2023 19:49
OlegON
 
В общем, добрался я до chatGPT от Bing. Столько рассказывали, что уперся и сделал.
Может, что-то и не нужно, но сделал следующим образом.
1. Поставил в профиле другую страну и местоположение.
2. Через эту страну пустил и bing.com
3. Зашел и попросился в wait list
4. Поставил расширение для FF, чтобы не домогали предложениями поставить Bing
В ходе этой пятнадцатиминутной процедуры или чего-то из проделанного я уже получил доступ к новому Bing и конкретно закладке чата.
Один в один - chatGPT, только дизайн другой, есть кнопочка выравнивания креативности и бот не только выдает ответ, но и иногда предлагает ссылки.
Еще из нюансов, беседа ограничена 15 репликами. Я себе включил самый точный вариант и бот чаще говорит в стиле "нынаю". Покажи, говорю, картинку прикольную. - Не умею. - Ну хоть ссылку найди. - Не умею. Ну и в таком стиле. Пока нравится меньше, чем chatGPT по дизайну. Но зато не так врет и не так часто виснет и обрывается, как оригинал. Умеет вылезать в сеть. Появляется несколько надписей Searching и разные варианты, что он ищет. Посмотрим, что будет дальше.
18.03.2023 21:07
OlegON
 
В общем, по результатам игры, версия от Bing знает больше о современности, но в целом, по качеству ответов, сильно проигрывает chatGPT.
30.03.2023 12:10
OlegON
 


Реклама уже начала появлятся прямо в тексте ответа чат-бота от Bing и помечена знаком Ad.
Надеюсь, что в код они ее запихивать не будут :)
04.04.2023 08:43
raidex
 
Пришла мне реклама на

Немного потыкал, мне нравится, возможно что при частом использовании попросят денег

Производит быстрый поиск по сети, домену или странице. Умеет придумывать, в стиле чата для гопоты

Можно установить на iphone, для андроида почему то нет приложения, просто использую веб страницу
04.04.2023 10:06
OlegON
 
Да тонны сейчас этих прослоек вылезло... вот еще ...
Мало кто заслуживает внимание на самом деле, особенно, если есть доступ к бингу и штатному chatGPT
05.04.2023 08:33
raidex
 
Мужикам будет интересно ( не всем )

Нейросеть для создания картинок эротического характера



Я сделал только одну, чтобы проверить, как она работает. Надо ждать 5 минут. Фотка красивая, очень естественно передаются тени и все части тела. Женщины без одежды, выглядят не пошло, а даже, я бы сказал, приятно

18+
05.04.2023 13:12
OlegON
 
Тут Сбер изобрел...

Результат генерации по запросу "напиши красиво большими буквами из камня надпись ОЛЕГОН на фоне толпы мультяшных пингвинов с большими глазами", стиль: 4k
Хотел себе аватарку обновить...



Результат генерации по запросу "напиши надпись OLEGON шрифтом Arial", стиль: 4k



Результат генерации по запросу "напиши надпись OLEGON"



Отчаявшись, загрузил свою аватарку и сказал "вариации картинки"... Обхохотались...
05.04.2023 14:00
volk13
 
Цитата:
OlegON Отчаявшись, загрузил свою аватарку и сказал "вариации картинки"... Обхохотались...
ну а что, видимо поискал среди пингвинов из сериала "Мадагаскар", там был как раз пингвин по имени - Прапор (ещё Рядовой его называли в сериале)..

ну вот он и примастрячил ему вместо крыльев - погоны.. а на ноги - рваные носки..
ну а за что клюв ему такой сделал - это он наверное решил, что именно в этом месте не хватает ещё одного пера, типа для красоты
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.