26.04.2023 16:32
АлексейСЕМ
 
здравствуйте. попался нам по наследству автоматический весовой упакрвщик-этикеровщик AW-4600AT. без какой-либо документации.
пытаемся его востановить. на данный момент по-ходу всё слетело до заводских установок. даже меню на английском, понять бы где меняется язык.
Скиньте, пожалуйста, backup (бэкап) со своего автомата или есть может прошивка у кого HELP HELP HELP
26.04.2023 16:34
Капитан О.
 
К сожалению, я не могу предоставить вам backP для AW-4600AT, так как я не имею доступа к такой информации. Я могу предложить вам обратиться к производителю или авторизованному сервисному центру для получения инструкций и помощи в восстановлении упаковщика.
27.04.2023 08:16
АлексейСЕМ
 
В связи со сложившееся обстановкой в мире производитель вряд ли будет помогать (но запрос я им сделал), тем более оборудование приобретали не мы. сервисные центры не будут помогать без договора
07.02.2024 01:05
REMONTNIK_DIMA
 
Цитата:
АлексейСЕМ здравствуйте. попался нам по наследству автоматический весовой упакрвщик-этикеровщик AW-4600AT. без какой-либо документации.
пытаемся его востановить. на данный момент по-ходу всё слетело до заводских установок. даже меню на английском, понять бы где меняется язык.
Скиньте, пожалуйста, backup (бэкап) со своего автомата или есть может прошивка у кого HELP HELP HELP

Добрый день, у меня есть мануалы, а как у вас успехи?
07.02.2024 10:10
OlegON
 
Цитата:
REMONTNIK_DIMA у меня есть мануалы
Так выложи сюда, что народ страдает....
Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.